Ищется стекло или стёкла птф рестайл! Битые или с трещинами. Целых не нужно!

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно
Нужны битые или треснувшие стекла рестайловых туманок!!! Целых не нужно! Нужны для изготовления гипсовых форм.
Свои сдуру добил, а сейчас есть человек, которые сделает стекла отличного качества с рифлением. В общем во многом лучше оригинала. Не желтеют, не трескаются, не плавятся. Проверенно годовой эксплуатацие.
Многим думаю будет интересно. Цена будет Ориентировочно 40-50$ за пару
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
да их очень трудно достать целыми из туманок. Думаю, что можно одно стекло. Они вроде одинаковые.
 

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно
Написал же, что стекло или стёкла. Одной хватит. Они одинаковые.
Может у кого после аварии корпус остался с разбитой птф. Извлечь из сломанного корпуса проще наверно - не надо парится над аккуратностью. Той же болгаркой выпилить можно. Взамен могу кому подарить корпус целый с отражателем, только без стекла
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Есть такие, вопрос как передать? Правда она же с рамкой, а рамка мне нужна обратно целёхенькая. :)
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
@VAGent На рестайле разные стёкла - левое и правое. Посмотри радиусы углов.
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Последнее редактирование:

JAMPERUS

Теоретик
Сообщения
139
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
@JAMPERUS Если внимательно присмотришься, то увидишь, что предыдущий пост был адресован не тебе. Мало вставить ник, надо копировать сообщение?

А я говорю - не одинаковые, поэтому надо искать оба стекла.
я думал ты ошибся)))
 

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно
Различаются стекла лишь тем, что одно зеркальное отражение другого. Вопрос изучен. Есть возможность сделать полую копию. Различие от оригинала лишь в том, что не будешь шил дика hella. Как будет готовый вариант - выложу. Может кому и пригодится
 

ems

Теоретик
Сообщения
219
Реакции
1
Адрес
spb
Автор,как со стеклами дела?
 
Сверху Снизу