Ищу обивку на Ваг Спорт (тряпка)

КСЛ

Теоретик
Сообщения
76
Реакции
3
Адрес
Киров, Кировская область
Всем, привет! Я новенький, обладатель Nato Green. Может вдруг у кого завалялась обивка сидений на Ваг Спорт (тряпка) или какие нибудь остатки, куски. Нужно совсем немного на восстановление переднего сиденья. Салон перетягивать в кожу не хочу, да и не вижу смысла т. к. он в прекрасном состоянии вместе с картами. Куплю, приму в дар, поменяю на 'Вятский квас'
 

Вложения

Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
В багажнике есть наклейка, на которой описана комплектация авто.
Но где уверенность, что там всё родное стоит?
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
В багажнике слева под фонарём. Бумажная наклейка. С тканью засада. На ебее возможно есть новая.
 

КСЛ

Теоретик
Сообщения
76
Реакции
3
Адрес
Киров, Кировская область
В багажнике слева под фонарём. Бумажная наклейка. С тканью засада. На ебее возможно есть новая.
На ебей роюсь ткани куча, вот только номер надо найти. Много доставки по ткани из Латвии. На краний случай образец ткани в Латвию отправлю
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
На ебей роюсь ткани куча, вот только номер надо найти. Много доставки по ткани из Латвии. На краний случай образец ткани в Латвию отправлю
Главный по ткани у нас Толик. Ему эта тема ближе всего. Спроси у него.
 

Арт58

Зритель-теоретик
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Россия Пенза
https://vk.com/miki221 Михаил Садовский. Занимается разбором пассат Б3 в Питере . На прошлой неделе предлагал множество разных салонов, в том числе и вагспорты были . Как под восстановление , так и на тряпки. Как правило задние диваны в очень хорошем состоянии сохраняются. Можно с них на перед перешить. За спрос денег не берут , так что вдруг повезёт )
 

КСЛ

Теоретик
Сообщения
76
Реакции
3
Адрес
Киров, Кировская область
Спасибо, написал ему!!! Может у кого-то в машине такой-же салон? И сохранилась табличка в багажнике. Я у кого то видел здесь или на Драйве, НО не могу вспомнить.... Весь день сегодня искал 😂
 

КСЛ

Теоретик
Сообщения
76
Реакции
3
Адрес
Киров, Кировская область
https://vk.com/miki221 Михаил Садовский. Занимается разбором пассат Б3 в Питере . На прошлой неделе предлагал множество разных салонов, в том числе и вагспорты были . Как под восстановление , так и на тряпки. Как правило задние диваны в очень хорошем состоянии сохраняются. Можно с них на перед перешить. За спрос денег не берут , так что вдруг повезёт )
Нету у них...... И не видели такого
 
Сверху Снизу