я устал, я ухожу :) 18.12.2006

Сообщения
4.486
Реакции
3
Серёжа не надо Васю. По истории было сначала Киевская русь, потом Московская.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
john@rallye написал(а):
эт теперь че, просто так на беговую не приедешь? аудеенцЫйу заказывать нада и на паклон с дарами всевозможными? )))))))))
и обращацца не иначе как вашэ радовеличество? )))))
только опосля НГ, я сниму с себя... все полномочия и передам их в торжественной обстановке (без скольки-то минут 00.00 по-вашему, через обращение путина к вам) бразды правления :)))
кстати, альтернативные кандидатуры я готов услышать. но учтите, что я настаиваю на мите :)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
все атлично, тока

VR6 Glock написал(а):
только опосля НГ, я сниму с себя... все полномочия и передам их в торжественной обстановке (без скольки-то минут 00.00 по-вашему, через обращение путина к вам) бразды правления :)))
кстати, альтернативные кандидатуры я готов услышать. но учтите, что я настаиваю на мите :)
если те не сложно--не мог бы ты переформулировать тему первого поста, а то както неудобно---очч похоже на первые строки письем, которые в фильмах оставляют разведчики, совершившие самоубийство... :eusa_naughty:
прям жуть берет какаято... ты кста, в процессе ритуала передачи должности песню "My Way" исполнять не собираешься?
 

Moldovan

Зритель
Сообщения
441
Реакции
2
VR6 Glock написал(а):
только опосля НГ, я сниму с себя... все полномочия и передам их в торжественной обстановке (без скольки-то минут 00.00 по-вашему, через обращение путина к вам) бразды правления :)))
кстати, альтернативные кандидатуры я готов услышать. но учтите, что я настаиваю на мите :)
Жорж, я надеюсь, что услышу твоё обращение по первому каналу, вместо президенсткого...И первое, чё я скажу своим"...ой бла, так це ЖОРЖ!!!":redlol:
 
Сверху Снизу