Как уменьшить кол-во оборотов руля

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Как можно уменьшить кол-во оборотов руля, лиьо сделать так чтоб он легче вращался? :)
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
mak написал(а):
Как можно уменьшить кол-во оборотов руля, лиьо сделать так чтоб он легче вращался? :)
Гы...
Вариант первый- тюнинговая рейка ( стоит дорого)
2- новый насос г/у, фолксовские насосы крайне недолговечны со временем теряют эффективность. Помогает толька замена.


3- вывесить передние калеса- 100% поможет :d
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
mak написал(а):
Как можно уменьшить кол-во оборотов руля, лиьо сделать так чтоб он легче вращался? :)
Поставить руль бОльшего диаметра, либо на перед резину меньшей ширины :)
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Santa G60 написал(а):
А зачем тебе это вообще надо:)?
У меня (шепотом) на селиеке меньше и легче крутится, вот и захотелось... так удобнее...
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
mak написал(а):
У меня (шепотом) на селиеке меньше и легче крутится, вот и захотелось... так удобнее...
ну на корраде свой спицифициски гидроусилитель он реально жесткий тоесть руль легко не крутиться как на других машинах может это и клучшему
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Santa G60 написал(а):
ну на корраде свой спицифициски гидроусилитель он реально жесткий тоесть руль легко не крутиться как на других машинах может это и клучшему
Каждый .... как хочет:) Я предпочитаю лёгкий руль :p
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
MAK написал(а):
Каждый .... как хочет:) Я предпочитаю лёгкий руль :p
у новых автобителей сделана такая система что от скорости руль станосить тяжелее крутить
это сделано по множеству причин
 

DoZa

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
0
=)))
Такое ощущение что ты уже совсем забыл как на машине ездить.....
На скоростях руль не становиться тяжелее совсем, только легче, просто нах тебе уселитель рулевого управления если ты идешь по мкаду больше сотни? ;) .
Усилитель нужен только на парковке да на разворотах в дворах и гаражах :d Когда скорость падает он и включаеться в работу.
Ты спишь чтоль уже. =)))
 
Последнее редактирование:

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
кстати... вариант с уменьшением оборотов руля мне тоже нравится... как немного ездивший на карте, очень не хватает более острого руля. видел в продаже на гольф 2-й с мотором ПГ где то на буржуйских сайтах... но есть одно "но". может потеряться заводская настройка обратной связи и т.д. в этом плане, есть степень риска
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
VR6 Glock написал(а):
кстати... вариант с уменьшением оборотов руля мне тоже нравится... как немного ездивший на карте, очень не хватает более острого руля. видел в продаже на гольф 2-й с мотором ПГ где то на буржуйских сайтах... но есть одно "но". может потеряться заводская настройка обратной связи и т.д. в этом плане, есть степень риска
А что ты видел то? на Г2? :) Более острый руль? :D
Что это и как выглядит?
 

DoZa

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
0
Наверно рейку другую видел.
А руль на корре по мне самое оно .... в плане гидроусилителя. Но это мое мнение =).
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
2 mak
блин, подколол... конечно, видел рейку, тюненую... просто пока писал с мысли сбился :)))
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
VR6 Glock написал(а):
2 mak
блин, подколол... конечно, видел рейку, тюненую... просто пока писал с мысли сбился :)))
Тааааак, значит в 2 ты уже дома был:).........
 
Сверху Снизу