Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Помажите советом. Сразу после заведения, мотор колбасит. Если дать газку и сбросить, обороты уходят в ноль. Но по истечении какого-то времени это всё проходит. От температуры ож вроде не зависит.
Свечи 10000 прошли. Ориджинал. Ну выглядят видавшими виды, но вроде не чёрные. Если дело в свечах, то почему симптомы пропадают через 5 мин после заведения двигателя?
я так и не разобрался, но был вариант что это датчик Холла. но это теория
uRRRec, поменял синий датчик, вакуумную трубку на мозг, прочистил ксхх - все без изменений.
На днях попробую заменить датчик холла.
ты повнимательнее почитай в какой момент он должен стоить строго на первый цилиндр (точнее на контакт в крышке трамблера на который надет вв провод, идущий к первому цилиндру)в теме Roxter'а читал, что он должен смотреть строго на 1й цилиндр
Еще вопрос к знатокам по поводу КСХХ:
Итак. Не слышен звук тыц-тыц-тыц. Снял, промыл спиртом, капнул немного масла. Неподключенный ксхх продувается слабо, но продувается. Подключенный продувается свободно. В момент подсоединения фишки слышен громкий ТЫЦ и видно, что пластина ушла назад, в сторону фишки. После этого он дергается на месте с частотой ~раз в полторы секунды, звуков при этом не издает. Если приложить палец, слегка чувствуется биение.
Внимание, вопрос: это правильная работа КСХХ или он должен постоянно трещать?