Колпаки(можно даже с диском)

S

Sensor

Guest
Ребят,ни у кого не завалялось случаем вот такого колпачка к диску?Готов купить,вроде эти диски шли на кору или мож подскажет кто-нить, где видел их на разборе в Мск, просто я уже много че облазил так и не нашел



 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Да! .. мне тоже нужен один :) ... если кто будет толкать я тоже куплю!
 

РАФАЭЛЬ

Теоретик
Сообщения
137
Реакции
0
Tom... написал(а):
Да! .. мне тоже нужен один :) ... если кто будет толкать я тоже куплю!
Уважаемые господа, эти крышки надо пиз...ть ночью с пассатов.... Каюсь, грешен... Да, чуть не забыл, пиз...ть надо сразу 4, чтобы и про запс было, и друзьям нуждающимся раздать. А на разборах их нет:(
:redlol:
 
S

Sensor

Guest
РАФАЭЛЬ написал(а):
Уважаемые господа, эти крышки надо пиз...ть ночью с пассатов.... Каюсь, грешен... Да, чуть не забыл, пиз...ть надо сразу 4, чтобы и про запс было, и друзьям нуждающимся раздать. А на разборах их нет:(
:redlol:
Эта идея у меня уже крутится в голове давно,но понимаешь, это ваще зверски,т.к. завтра их могут стащить тогда у тебя и ваще прийдется как тока паркуешь тачку снимать сразу все 4 колпака или будем друг у друга тырить ))))))))
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Хорошо, кто нить из грешников-кающихся, которые уже "спизд*ли" эти колпачки могут их продать? Так как снимать самому убеждения не позволяют...
И на каких это пассатах ты нашёл эти диски??? ... Я тока на В3 G60 Синхра их видел, но последние найти СЛОЖНЕЕ чем корраду....
 

РАФАЭЛЬ

Теоретик
Сообщения
137
Реакции
0
Tom... написал(а):
Хорошо, кто нить из грешников-кающихся, которые уже "спизд*ли" эти колпачки могут их продать? Так как снимать самому убеждения не позволяют...
И на каких это пассатах ты нашёл эти диски??? ... Я тока на В3 G60 Синхра их видел, но последние найти СЛОЖНЕЕ чем корраду....
Неее, пиз..ть на продажу это нехорошо, это тоже противоречит моим принципам :) А для себя и RAZORa-милое дело! Альтернативы к сожалению нет, по крайней мере за 1,5 года поиска по разборкам ничего найти не удалось. Более того, еще и пару моих крышечек какой-то негодяй ночью прихватил, что меня и расстроило и толкнуло пойти на столь низкое дельце... каюсь, больше НИ-НИ...:bow: :smiley:
 
Сверху Снизу