Корпус от автоусилителя

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
Купил бы за разумные деньги или обменял на пиво/соки/воды..желательно от какого-нить четырехканальника..побольше размером..вдруг завалялся у кого?
 

ewgen

Коррадофот
Сообщения
354
Реакции
0
а если все самому сделать, например из оргстекла, подсветку засандалить.....
красотааа?))
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
я к моддингу довольно холодно отношусь..если подсветить то совсем чуть чуть :)
Корпус усилителя тепло рассеивает к тому же,и как экран выступает,а то меня тут наводками испугали..
 

ewgen

Коррадофот
Сообщения
354
Реакции
0
экран чего?
просто втискивая в корпус усилителя то, что есть и чего на схемы усиления не похоже, думаю будут проблемы, поэтому мне кажеца проще его самому сделать, ну и соответственно что б выглядело неплохо, а экранирование, от чего? если от динамиков в полке, то проще их(динамики) экранировать, а больше в багажнике от чего экранировать то?
если у тебя звук внешний будет - то его чувствительные элементы уже производителем были экранированы)

З.Ы.: корпуса усилителей вроде как алюминевые же, они разве экранируют? эфективный теплоотвод скорее
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
вряд ли алюминиевые..смысла нет из такого дорогого металла их делать.А корпус от всяческих наводок,в громном количестве присутствующих в автомобиле..один фиг-хуже не будет,да и теплоотвод хороший.В данный момент ставка на компактность и удобство крепления.До эстетики дело дойдет,но позже :)
продай лучше мне корпус от усилка,а?)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
такие корпуса продаются в

чипе-дипе.
 
Сверху Снизу