крепления генератора и гидроусилителя

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
крепления генератора и гидроусилителя... есть ли у кого на продажу и сколько денег? забыл, на 9А
 
Последнее редактирование:

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
дк че, народ, окажите помощь братской державе :)))
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
меняем на каропку от ВРШ...в атличном состоянии)))
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
bess написал(а):
меняем на каропку от ВРШ...в атличном состоянии)))
Моя шла без упаковки... А коробка от телика не подойдет? :p
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
bess написал(а):
меняем на каропку от ВРШ...в атличном состоянии)))
ром, я серьезно, а ты шутишь...
коробки у меня нету, только целофан остался, подарочный, с бульбашками (и то - часть), могу его отправить :))
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
VR6 Glock написал(а):
ром, я серьезно, а ты шутишь...
коробки у меня нету, только целофан остался, подарочный, с бульбашками (и то - часть), могу его отправить :))
:)про целофан-прикольно!А если серьёзно-узнаю,у моих друзей было крепление(если не отдали кому)Если ещё надо-то узнаю!
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Силуминовые крепления для гидроусилителя в питере полно на разборках. Стоят 300 руб на 9А. Вчера узнавал. Может конечно мы о разных вещах говорим. Хорошо бы иметь номер в етке или екзисте. Если что готов как то заморнуться и послать почтой или как подругому.
Креплеия генератора давай номера узнаю, а то говорят приезжай бум подбирать. :(
 
Последнее редактирование:

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
VR6 Glock написал(а):
очень надо, реально
Жора-я на выходных узнаю точно(кинь по личке на какой точно мотор и какие крепления)если будут я тебе отправлю(налаженным путём):)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
мужики, объясните плиз, что, креплений для генератора и гидроусилителя на мото 9а бывает много и все разные? я думал они одни и те же. номер детали сказать пока не могу, бо сам ее не видел. мы с корры старый пж сняли и тулим туда 9а. все гуд окромя того, что сказал выше. их у нас просто нету, только от пж, а они не становятся :(
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
www.elcats.ru здесь выбери что тебе нужно и ссылки дай. Я боюсь на себя ответственность брать. Когда дашь инфу что конкретно надо я поеду и перерою всё разборки и вышлю. Обещаю.
 
Сверху Снизу