• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

кто нибудь марочился с впуском на вр6

оно?

Schrick-Manual.jpg
это вакуумный увеличитель пениса?
 
а ты чо не узнал? :redlol: ... судя по аватаре должен же!
 
в советское время на ралли-москвичах шлифовали внутренние каналы впускного коллектора...
 
пять лет тема ждала москвичевый коллектор...
 
ржу в голас..... остается выяснить, для чего в москвичах коллектора шлифовали, а на современных машинах поверхность оставлена шершавая... вероятно есть какая то разница между коллекторами в советское время и коллекторами в эпоху галимого материализьма.... только вот какая?!?!?!?!? мож секрет перформанса сокрыт именно в этом?!?!?

Гасспада, я уверен, что мы на пороге открытия, изменящего нашу жизь!
 
не надо стебаться) В наше время теперь конечно всем весело. жаль что нашу историю уже никто не помнит.
раньше в ралли также были ограничения на объем двигателя и т.д., боролись за каждый малейший прирост л.с. насчет сегодня - "шершавого", с этим просто никто не морочиться так как прирост совсем небольшой и повышения мощности добиваются другими способами
x_34c97495.jpg
 
есть вполне простые технические причины без розовых соплей.

ты их знаешь?
 
ужос, до чего докатились, людям, горящих желанием че-нить пошлифовать-порукоблудить предлагаю именно этим и заняццо, ток предварительно ознакомившись с чисто теоритической стороной вопроса и поняв, а надо-ли оно)))
не, ну если перфоманс важнее затрат в первую очередь времени, и тогда всем удачи, по хорошему)))
благо есть парочка вумных книг для ознакомления и с десяток коррадоводов старшего так-сказать поколения, которые я полагаю через большинство этих затей прошли или как минимум в курсе движняков)))
дорогу осилит идущий, камрады)
 
Назад
Сверху Снизу