ladakabina
Теоретик
- Сообщения
- 220
- Реакции
- 0
мужики ни кто не ставил кулису с тросами от г4?подходит?у меня тросы горизонтально лежат
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
вот если так то даЕсли она с кронштейном и наконечниками, то надо брать
купил бы,ну до жуковского по этой москве не доехать
купил бы,ну до жуковского по этой москве не доехать
а что в жуковском?
и еще, обьясните, зачем ставить от Г4 кулису?
где её можно посмотретьladakabina, кулиса в питере на разборке стоит от 300 до 600 р за саму кулису с тросами, плюс как повезет, еще и с кронштейном и наконечниками...
так что ИМХО 1000 это дорого
В Питере. На разборках.Подскажи
где её можно посмотреть
Шифтер может есть?)))Есть кулисы от Г4 и шкода октавия, нужны комуто?
нет, шифтера нетШифтер может есть?)))
Кулису нашёл)))