Куплю коррадо

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Сообщения
4.486
Реакции
3
Тогда Питерский вариант действительно подойдёт, НО эту машину отдадут только идейному проверенному человеку помешанному на корре. Как с этим быть не знаю.
 

АлЛхимиК

Зритель
Сообщения
55
Реакции
1
до того момента как у меня появятся достаточные для покупки деньги может вотрусь в доверие?:yee:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Думаю стоит начать с посещения в четверг еженедельной встречи. :)
 

АлЛхимиК

Зритель
Сообщения
55
Реакции
1
в этот у мну неполучится скорей всего:banghead: в следующий мб:yee:
 

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
может ктонить дать прокатиться или хотябы посидеть?(при росте 183 см я не в каждой машине сесть могу нормально)
С таким подходом точно не подал бы.....ИМХО....
Корра не просто средство для передвижения, Корра - это судьба, и не факт что кажен может достойно её пронести! А Корр то все меньше и меньше....
 

АлЛхимиК

Зритель
Сообщения
55
Реакции
1
Корра не просто средство для передвижения, Корра - это судьба
я не спорю про судьбу, но судьбу выбирают головой и сердцем, для сердца может и хватит фоток корры, а вот мосгу нуж пощупать понять и т.п. не судите строго, но у меня нет заочной любви к коррадо, есть заочный очень большой интерес)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
но судьбу выбирают головой и сердцем
Сорри за офф-топ, но я выбирал головой и толщиной кошелька.... Благо попались знающие люди и помогли выбрать между Корой и мазда 323фе... Правда Корра попалась толще моего кошелька.... до сих пор расхлёбываю.... с радостью на душе и сердце не жалея о сделаном выборе!!!
 

АлЛхимиК

Зритель
Сообщения
55
Реакции
1
Благо попались знающие люди и помогли выбрать между Корой и мазда 323фе...
а у меня из знающих людей тока один друг помешанный на ниссан примере))) он про корру слышал но, не видел))) так что я и пытаюсь чтото тут понять, возможно задавая глупые или заезженные вопросы
 

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
это не в обиду, чисто информативно о любви сердцем и душой.
У нас чел из Львовского ФВ клуба в три погибели в Скирокко МК2 (помоему, или МК1, Мартини если ошибся поправь) втискается и кайфует от владения именно етой машиной!!! Я к тому, если сердце вопит "ЕТО ОНА" - значит наш клиент!
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
посижу в ней, проеду хотябы метров 5 а там видно буит, заочно влюбляться, это неоправданные ожидания плодить)
неправильно. о каких таких ожиданиях идёт речь? за 200кило что ты думаешь купить,суперспорткар,штоли? :) коррадо любят в первую очередь за внешний вид. почитай ветку "почему я выбрал коррадо" и всё поймёшь.

удачи в покупке!
 

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
Если хотя бы раз ты видел Корру вживую - 2 варинта: либо притягивает на всю жизнь, либо проходиш мимо. Третьего не дано. Ни одно фото тебе не передаст той ауры, которая есть у Коррады!!!
hasan верно подметил.
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
меня тож:super:
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Я покупал кору ниразу на ней не ездив и видев всего их в жизни 3 штуки! 2-е каторые по 5 секунд на дорогах, а 3-я----моя! Но когда я первый раз её увидел (это было только сзади как она удалялась), то я понял не будет счастья пока у меня не будет такая!
 

АлЛхимиК

Зритель
Сообщения
55
Реакции
1
Если хочеш окончательно влипнуть в корраду- приезжай, прокачу
я уже договорился с товарищем станиславом, так что я влипну))) я ещё друга примеравода возьму с собой, он достал своими японочками))))

и ещё вопрос, ктонить юзает кору как машину на каждый день??
 
Сверху Снизу