Куплю поршни

  • Автор темы Кучерявый
  • Дата начала
К

Кучерявый

Guest
Куплю поршни на 9А в стандарте-82.51.Может у кого завалялись? :d
 
P

polo G 40 turbo

Guest
У меня есть (ешио и керамикой покрыты ) собирался собирать себе но время нет,

Ну за покрытие керамикой 3000 руб платил хотяб их отбить ,если интересно пиши в приват
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Могу продать свои. Они б. у. Состояие оценить не могу. Нечем померить. Отдам с кольцами и пальцем. По деньгам жду твоих предложений.
Продаю всвязи с переходом на средующий рем размер. Кто сталкивался может подскажете? Нужны поршня 82.75 с коьцами. оригинал хотят за 250. Аналоги вроде только 83. Может я плохо искал но ненайти мне аналогов по божеской цене с пазмером 82.75. Можно в принципе ковку заказать но как тогда быть с кольцами? Если вариантов нету то может кто посоветует где подкшевле купить 83 размер?
 
К

Кучерявый

Guest
superbatman написал(а):
Могу продать свои. Они б. у. Состояие оценить не могу. Нечем померить. Отдам с кольцами и пальцем. По деньгам жду твоих предложений.
Продаю всвязи с переходом на средующий рем размер. Кто сталкивался может подскажете? Нужны поршня 82.75 с коьцами. оригинал хотят за 250. Аналоги вроде только 83. Может я плохо искал но ненайти мне аналогов по божеской цене с пазмером 82.75. Можно в принципе ковку заказать но как тогда быть с кольцами? Если вариантов нету то может кто посоветует где подкшевле купить 83 размер?
Без трещин?И сколько денег ты попоросишь?Могу узнать через Украину 82.75 но не раньше 10 января.Да,вот еще в чем проблема я в Москве нахожусь...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Трещин нет. Вопрос в стёртости. Отдам за недорого. Можно сделать следующим образом. Игорь на новый год поедет в москву и привезёт их. Ты с ним встретишься, посмотришь, померишь и если решишь что они тебя устраивают то отдашь ему некоторе количество денег, которое тебе будет нежалко за них. ;)
 
К

Кучерявый

Guest
Oк!А я в свою очередь после Н.Г. поеду домой и узнаю насчет поршней твоего размера,идет?Меня Юра зовут.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
ОК. Если нужно будет узнать то я скажу Игорю. Я надеюсь до нового года решить мою проблему.
 
К

Кучерявый

Guest
ок.будем дружить странами... :d :d :d
 
К

Кучерявый

Guest
Cкинь номер свой мне в личку.пожалуйста.А то я сдесь инфу видел что форум будет недоступен некоторое время
 
Сверху Снизу