Куплю заднюю балку

матвей

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
1
Адрес
г.Казань
Всех с Новым годом. В поискак балки на коррадо,желательно ровную,а то у меня жрет резину слева очень сильно
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Всех с Новым годом. В поискак балки на коррадо,желательно ровную,а то у меня жрет резину слева очень сильно
ровную едва ли найдешь. ищи развалищика, который отрегулирует
 

матвей

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
1
Адрес
г.Казань
Шайбами, пластинами.
Я думаю что слишком толстую пластину надо будет ставить или гайку. Так как у меня расстояние от колеса до стойки меньше пальца,а с другой стороны палец. Уж лучше найти если и кривую,то равномерно,а не так как у меня)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Я думаю что слишком толстую пластину надо будет ставить или гайку. Так как у меня расстояние от колеса до стойки меньше пальца,а с другой стороны палец. Уж лучше найти если и кривую,то равномерно,а не так как у меня)
Ты просто не сталкивался. Не так уж много и надо там.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Есть методики по исправлению геометрии балки,гнут их обратно,но найти кто сделает ,а ещё важнее, хорошо сделает,сложно.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Где же ты был раньше, у меня балка свежепокрашенная лежала года 3, никто не покупал, я ее выкинул т.к. мне это больше не нужно, да и место в чужом гараже занимала.
 

матвей

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
1
Адрес
г.Казань
Где же ты был раньше, у меня балка свежепокрашенная лежала года 3, никто не покупал, я ее выкинул т.к. мне это больше не нужно, да и место в чужом гараже занимала.
Да даже не знаю,так то я давно ищу,ну чтож,поиски продолжаются)
 

матвей

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
1
Адрес
г.Казань
Есть методики по исправлению геометрии балки,гнут их обратно,но найти кто сделает ,а ещё важнее, хорошо сделает,сложно.
Не думаю что это потом так и останется,если уж кривая,так она опять наверное сложится и довольно быстро. Но в так,интересная идея) чем нибудь самим выпрямить,собрать стапель,и выворачивать её и гнуть и оставить на неделю в таком положении
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Не думаю что это потом так и останется,если уж кривая,так она опять наверное сложится и довольно быстро. Но в так,интересная идея) чем нибудь самим выпрямить,собрать стапель,и выворачивать её и гнуть и оставить на неделю в таком положении
Мысль не правильная. Кузов если на стапеле растянули и исправить геометрию и переварить повреждённые элементы,то это не значит,что восстановленная машина превратится в битую
 

Fry

Помощник Механика
Сообщения
811
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
А от г2 и г3 разве не подходят? Там вроде тдаже от черт амулет встает, и новыми продаются, но это ге точно!
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Я от Венто(хз какое поколение, но думаю тех же годов) на разборке покупал. Правый крепёж как у нас, левый свой. По всем замерам на вр6 балку похожа.
 

матвей

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
1
Адрес
г.Казань
Дело в том,что кузов переваривают,а балку я как понимаю,просто выворачивают в одну из сторон. Но как мы знаем у металла есть своя память и он снова вернется обратно. А варить балку,ну я думаю такое себе занятие
Мысль не правильная. Кузов если на стапеле растянули и исправить геометрию и переварить повреждённые элементы,то это не значит,что восстановленная машина превратится в битую
 

матвей

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
1
Адрес
г.Казань

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Сверху Снизу