Лобовое стекла или кто где покупал

Kosyaka

Зритель-теоретик
Сообщения
45
Реакции
0
Адрес
Архангельск
Здравствуйте)я новичок) нужно лобовое стекло, по курив форум облазил все предыдущие ссылки что давали для покупки, короче ни у кого нет, даже китайцы говорят что кто то заказывал по 5 6 стекол, и короче у них нет....а лобовое надо капец как...
Ну еще бы капот и крыло правое нужно, но это не к спеху, главное лобовик)
 

bonys777

Зритель-теоретик
Сообщения
80
Реакции
0
Адрес
Волгоград
Здравствуйте)я новичок) нужно лобовое стекло, по курив форум облазил все предыдущие ссылки что давали для покупки, короче ни у кого нет, даже китайцы говорят что кто то заказывал по 5 6 стекол, и короче у них нет....а лобовое надо капец как...
Ну еще бы капот и крыло правое нужно, но это не к спеху, главное лобовик)
Здесь смотрел? https://www.steklolux.ru/avtosteklo/legkovye/volkswagen-vw
 

Kosyaka

Зритель-теоретик
Сообщения
45
Реакции
0
Адрес
Архангельск
Завтра узнаю ещё в одном месте. Но там китай...
Я по поиску в Яндексе почти везде по моему заявки оставил,кому звонил, где то заказ оформлял ,и как то не уха.. И на фуяо тоже звонил китайцам
 

Kosyaka

Зритель-теоретик
Сообщения
45
Реакции
0
Адрес
Архангельск
Когда я с ними связывался у них всё было ...
Ну щас нет. Говорят вырежте и пришлите нам,я бы конечно может прислал, но если я срежу его ,оно полностью развалится и нечего отправлять будет.
 

JAMPERUS

Теоретик
Сообщения
139
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ну щас нет. Говорят вырежте и пришлите нам,я бы конечно может прислал, но если я срежу его ,оно полностью развалится и нечего отправлять будет.
скорее всего тупа денег хотят якобы за изготовление лекало ... гады
 

Kosyaka

Зритель-теоретик
Сообщения
45
Реакции
0
Адрес
Архангельск
скорее всего тупа денег хотят якобы за изготовление лекало ... гады
Может быть ,может быть. Но по разговору я понял что не единственный им названивал и писал по их стеклам. Кто то тоже там интересы гоняет)
Ну так то да классно лоб с подогревами
 

bonys777

Зритель-теоретик
Сообщения
80
Реакции
0
Адрес
Волгоград
Это интернет магазин запчастей, достаточно крупная сеть в центральной...
Короче: зайди на сайт к ним, в поисковике забей - 8538AGNBL , выбери из списка ( там три варианта)
"Benson".
 

bonys777

Зритель-теоретик
Сообщения
80
Реакции
0
Адрес
Волгоград
Стекло как стекло... обычное. Пару раз привозили (у меня сервис) не кривое, в размерах
 

Kosyaka

Зритель-теоретик
Сообщения
45
Реакции
0
Адрес
Архангельск
Лучше, чем на тазиках, точно)))
Короче emex подвел,раз пять отменяли заказ из за изменения срока доставки, и в конце концов вообще отменили из за того что товара как оказывается нет)забавная компашка) теперь надо как то бабос вывести обратно)
 

Kosyaka

Зритель-теоретик
Сообщения
45
Реакции
0
Адрес
Архангельск
Только хотел попробывать заказать у них...
Ну там есть более дорогие варианты)
Но как я считаю это слишком дорого)
Ну я как раз вспомнил что мне нужен цилиндр сцепления на другое авто, заказал)может хоть с ним такова не будет)
 
Сверху Снизу