Мероприятия 2007

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
давайте здесь напишем, когда и где будут проходить мега коррадо тусовки.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Правильная тема!
Предварительно оговорена с Президентом встреча в Киеве в районе с 1-го по 9-е мая ,дата и сроки проведения уточняются!
Есть предложение уточнить когда у кого будут выходные! Что бы зделать встречу максимально удобной для всех! Я думаю что Киев должен быть максимально удобен для общей встречи, ибо с Минска, Москвы ,Питера , Одессы , Ростова , Воронежа, Кишенева,Харькова впринцыпе приблизительно одинаково по ростоянию! Также хотелось бы увидеть друзей из Прибалтики!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
в принципе расписание встречь- следущее:

1. Кieв - первые числа Мая
2. Питер "Белые Ночи"- конец июня
3. Автоэкзотика2007, Москва - середина июля
4. ФВ Фест, Москва - начало августа

Вот, примерное расписание встреч на ближайшее время :)
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Можно и у нас организовать встречу...организуем всё да и Азовское море есть.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
я за категорически!

Hellraiser-Rostov написал(а):
Можно и у нас организовать встречу...организуем всё да и Азовское море есть.

тока баюсь, там одним азовским морем не ограничиццо... там и до черного недалеко....сочи, анапа, абраудюрсо....
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
3.я как вариант предложил..и как сказал Антон и до чёрного недалеко..тоже вариант!
 
Последнее редактирование модератором:

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Задам вопрос по сути: кто-то (кроме меня и Глока) задумывался о том, чтобы потусить та каком-нибудь ФВ ивенте в Дойчланде? Например, по случаю пятилетия клуба, отрядить к ним делегацию? Так как олигархов среди нас нет, деньги, сэкономленные на мороженом, откладывать нужно заранее, и планировать все тож заранее - по тех состоянию машины, приглашениям, визам, маршруту, гостиницам, бюджету и т.д. Кто что думает?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я бы вписался в такую тему. Но есть несколько НО.
1. Показывать мне особо нечего. Машина как машина, если только как эксклюзивность питерские номера :) Но если бы там в рамках посещаемого мероприятия, погоняца с фрицами на коррах то я зааааааа!
2. А пустят ли наши машинки туда с нашими перделками, тонировками и прочее? Плюс надо быть 100% уверенным в честности своего авто иначе это может плохо кончится...
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Интересно даже не столько показать свое авто, сколько посмотреть другие, потучаствовать в событии, и погонять по немецким автобанам. Как вариант - взять еще пару недель отпуска и прокатится по Европе (Австрия, Франция, Италия, Испания) с посещением интересных мест.

Про переделки и честность - вопрос действительно стремный, тут нужно все узнавать. Возможно, нужно будет законтачится с дойчландским ФВ клубом, чтоб они оформили какое-то приглашение, куда вписали и машины, и их тех. описание. Короче, задача большая и интересная.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Для начала надо понять когда и куда есть вариант поехать.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
вообще идея, конечно, интересная и многие, уверен, хоть раз задумывались об этом... имхо заманчиво, но состояние многих наших автомобилей таково, что уверенности в том, что можно преодолеть весть путь туда и обратно без поломок, нет. и даже не в состоянии ещё дело а просто страшновато остаться один на один с проблемой в чужой стране...

но вообще-то было бы интересно... хотя, как мы уже успели убедиться, немцам мы со своим клубом нафиг не нужны, трудно ожидать чего-то конструктивного от них пока, хотя может быть, кому-нибудь удастся наладить клубные взаимоотношения...

на сегодняшний день есть возможность договориться об организации поездки на нюрнбургринг (паром, проживание, сопровождение, языковая поддержка) или просто в германию, но не понятно, что там делать на машинах просто так...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
http://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=787
Вот клуб BMW собирается в финляндию погонять. Можно тоже скататься, заодно горячих финских парней позвать, да и вообще всех. Устроить минифест коррадо.
пы. сы. И погоняться! погоняться! Объехать там их всех что бы знали!!!! :grin:
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
2 superbatman
Летом в мячково объедем всеххх.... :super:
Мне бы тока хоть сток собрать/востоновить успеть :crying:
 
Сверху Снизу