мож надо кому? компрессор 1g от японки

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
вот тут собственно кто-то продает... я подумал мож кого заинтересует... цена вроде невысокая
http://wwwboards.auto.ru/turbo/27062.html

вот
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
кста, из-за того что у 1г сопсная система смазки некоторые праёпвают момент када масло изчезает в неизвестном направлении и агрегат приходит в негодность.. цена в 200 настораживает =)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
john@rallye написал(а):
кста, из-за того что у 1г сопсная система смазки некоторые праёпвают момент када масло изчезает в неизвестном направлении и агрегат приходит в негодность.. цена в 200 настораживает =)
Я его не барыжу и даже не знаю чела который его продает..просто увидел объяву в турбоконфе и дал здесь ссылку про его продажу...мож кого-то заинтересует... это не реклама :)

а тчо касается смазки и проепа масла... там на скока я помню конструктив типа классический рутс...т.е.п роще чем итон даже...все что там смазывается это пара передних подшипников и синхронихирующих валы шестерен...не знаю как для 1Г а для итона это все относительно не дорого стоит.... естественно "там" а не здес :)
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
ага, через щюп небось и съёпываеца :-d
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
почему из 1г съебывает масло

john@rallye написал(а):
кста, из-за того что у 1г сопсная система смазки некоторые праёпвают момент када масло изчезает в неизвестном направлении и агрегат приходит в негодность.. цена в 200 настораживает =)
его выдавливает через сальники во впуск. для того, чтоб это не происходило, у 1Г (в отличие от М45-62) предусмотрена система продувки "масляного картера" компрессора
которая уравновешивает давление за и перед сальниками.
как это сделано у итонов--пока не выяснил.
у меня есть дилетантская статья про 1г на английском--если кому надо-- готов отослать.

и еще у 1г диапазон оборотов неясный--у него аццкая производительность--типа 1.4 литра за оборот, но при этом непонятно, до каких оборотов он может крутиться.... если кто обладает инфой-- делитесь!
 
Сверху Снизу