Насос гурра

DoZa

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
0
Есть такой вопрос.
Пришла очередная засада. Накрылся насос гурра.
Платить за новый от 230 и до 390 американских рублей както жаль малек.
Так вот есть ли смысл покупать Б/У?
Если брать б/у то с какого двигателя подходят (найти родной мне кажеться нериал 037145157bx)?
Жду советов.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
DoZa написал(а):
Есть такой вопрос.
Пришла очередная засада. Накрылся насос гурра.
Платить за новый от 230 и до 390 американских рублей както жаль малек.
Так вот есть ли смысл покупать Б/У?
Если брать б/у то с какого двигателя подходят (найти родной мне кажеться нериал 037145157bx)?
Жду советов.
мы другу покупали в кунцево за 3000 руб вроде где-то так подходят от пассата что ли или от гольфа 2
бывают двух видов отличаються вылетом шкифов на корррадо нужен с большим вылетом на картинку смотришь они одинаковые, а на практике различаються
ну приехали в кунцево нам обьяснили и дали какой нужно
 

DoZa

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
0
А двигло какое у друга?
На гольфы и на паси много чего ставили и гуры на них тоже отличаються.
Как я понимаю корре нужен с 52 вылетом вроде на КР тоже 52 но это только мои предположения а на практике я сильно сомневаюсь. Просто на этих разборах впарют, потом расхлебывай вот и думаю связываться с ними или не стоит и разариться на новый. 3000 это тоже не копейки, почти половина от нового, а сколько он проходит хз.
 
Последнее редактирование:

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Вова 100 баксов он стоит новый,что нить типа каябы...гавнецо канешн,но зато не б\у
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
bess написал(а):
Вова 100 баксов он стоит новый,что нить типа каябы...гавнецо канешн,но зато не б\у
ну когда искал на корраду сказали что нет а как на пассат пожалуйста :) в кунцево дело было ну точно помню каяба покупали
а вообще аську не забыйвай включать:) 2 Bess
 
Сверху Снизу