Натренированный чаХлик.

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
построить то я построю, только вот зачем?
я думал, я тут тусуюсь среди подростков, однако судя по тому что с вами происходит и какие вы из этого выводы делаете-- продленка, первый класс вторая четверть.
заместо общепринятого--критерий-- "удивить водителя авоськи". ты на метромосту не наудивлялся?

для справки: мне не интересно за сколько я разгоняюсь уже примерно лет 5. да и до этого было не особо... и компрессор или турба --пох.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
оуу.... пахнет горелым сцеплением!.....
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Чёто ты CorrAnt какую то херню написал. Отвечаю по пунктам.
1 Дострой наконец эту или построй другую (мне пох.) и мерей её скольго угодно общепризнанными техническими критериями, мне не интересно (хотя ответ я дал).
2 Водители авосек, эмок и прочех пипелацев естественно не самоцель. Просто веселят они меня + получаю удовольствие от того, что сделал собственными руками. Так что не надо по собственному миро восприятию о других судить. Я не понимаю в детском саду карантин чтоли что ты здесь с нами сидиш?
3 Вот мне действительно пох. что ты в своей справки написал. Вот только объясни зачем ты на Валереной машине катался а замер до сотни не делал, веть это ОБЩЕПРИЗНАННЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ КРИТЕРИИ!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а как мне о других судить или другим судить обо мне? по их кривому мировосприятию?

общие критерии и придумали, чтоб все кривые мировосприятия свести к одному. Pako живущий в другом государстве и не имеющий возможности прокатиться на твоей машине, задал простой вопрос, в ответ на который вы с Женечкой вместо простой цифры выдали кучу лишней инфы, характеризующей вас определенным способом. Я, имеющий возможность прокатиться на Валериной машине--прокатился на ней. Что я там мерял или не мерял, мои впечатления итд итп касаются меня и Валеру, хозяина машины, который если посчитает нужным, ознакомит общественность. У нас с ним одинаковые машины--коррады, поэтому мы и сидим на этом ссайте ...

При этом понятно, что у каждого свои комплексы и задвиги, важно, чтоб эти задвиги не приводили к ДТП.

..а водилу авоськи в проппке удивить-- у него мощи столько же, на 2 с лишним тонны веса... такого и я могу удивить-- только небезопасно это, когда вокруг машины и ты вроде, как никто другой это вроде бы должен понимать...

хотя мне вобщемто действительно это все пох...
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
А вот судить о чужом мировосприятие вообще ни стоит, стоит хотябы изретко о собственном задумываться)))))
Читай внимательно. Я в первом же посте (после обсуждения ВАМИ разгона до 100) сначало указал цифры разгона, а потом написал то что считаю нужным. Тебе вожна цифра, читай до неё, ОСТАЛЬНОЕ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!
Дружище ты нах. заканчивай намекать на ДТП. У меня за 12 лет оно ПЕРВОЕ! (сработа стадный инстинкт, ВЫВОДЫ УЖЕ СДЕЛАНЫ!) Да и аварией это можно назвать с натяжкой (царапина).
PS
Думаю ты за свою водительскую практику на дорогах общего пользования по боле натворил)))
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Друзья, брейк! Веталь, спасибо за ответ, Коррант, спасибо за поддержку, Джон, спасибо что ты есть! :redlol:
Мотор построен зачотный, найденое решение может быть подхвачено массами, и вообще куча интересного и полезного. При этом философский спор в последних постах тоже интересный и нужный, но ветка не об этом.
Веталь, ждем новых подробностей, фот, и все такое! :nice:
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
про бхп или вхп никто не обмолвилсо :(
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
не говорите. что мне делать и я не скажу куда вам идти

А вот судить о чужом мировосприятие вообще ни стоит, стоит хотябы изретко о собственном задумываться)))))
Читай внимательно. Я в первом же посте (после обсуждения ВАМИ разгона до 100) сначало указал цифры разгона, а потом написал то что считаю нужным. Тебе вожна цифра, читай до неё, ОСТАЛЬНОЕ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!
Дружище ты нах. заканчивай намекать на ДТП. У меня за 12 лет оно ПЕРВОЕ! (сработа стадный инстинкт, ВЫВОДЫ УЖЕ СДЕЛАНЫ!) Да и аварией это можно назвать с натяжкой (царапина).
PS
Думаю ты за свою водительскую практику на дорогах общего пользования по боле натворил)))

этот раздел, в котором ты описываешь свой проект, находится на открытом ресурсе. если вы хотите с Женечкой, как понимающие друг друга знатоки по обгону авосек в пробках, обсудить это где то отдельно-- создайте се отдельный закрытый форум.

Ты сделал более чем достойный двигатель, респект и уважуха тебе за это. Как его использовать--это твое дело. но судя по тому, что мы все видим, используешь его для такой езды, которая подвергает опасности окружающих и еще делаешь из этого какой-то критерий оценки динамических показателей--т.е. все видят, что авторитетный чел, сделавший мощный мотор для его оценки отвергает общепризнанный критерий и вводит новый -- оценка динамики при езде в потоке итд итп... т.е именно так поступают настоящщие рейсеры, езда с секундомером по пустой дороге--гавно, динамику надо проверять в потоке.
В общем если ты предаешь публичной огласке на открытом ресурсе свою манеру езды-- публика в праве дать этому оценку.

теперь про мои аварии--тебе ведь вроде бы ничего о них не известно, можт их и не было а может и были?
а твоя авария вот она--у всех на глазах. и после нее ты пишешь про то, как ты поступаешь с аудями и их владельцами....
про то, что я что-то не понимаю - я езжу больше 20 лет каждый день на машинах, которые не гипермощные, но которые ощутимо по своей мощи выделяются (ну или ранее выделялись) из общего потока. я до этой дискуссии ПОНИМАЛ, что появилась еще одна мощная машина, теперь я ПОНИМАЮ, что появилась не просто машина, а появился псих на мощной машине.
если до этого можно было бы предположить, что авария--событие случайное, то теперь-- явно видно, что не такое уж и случайное.
какие уж тут выводы ты сдедал--хз.
если ты считаешь это нормальным ....
попроси модера зачистить ветку от лишних сообщений или перенести обсуждение езды в ветку про твою аварию http://forums.corrado.su/showthread.php?t=5155
:smokin:
 
Последнее редактирование:

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Пишу чо считаю нужным (ветку я открывал). Попрашу не указывать. Кому не нравится или не интересно может не читать. Впреть для таких как ты буду писать: МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
PS
Хотя в целом на счёт моей езды ты (надо признать) прав. Но когда изменить монеру вождения решу сам.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
..... аминь !!! .......
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Во были времена.
Старым прочитать и вспомнить молодость.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Во откопал, прям все старички в одной теме...
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Прочитал, слёзы на глазах и улыбка)))))
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
а открывай)))
 
Сверху Снизу