ништяки с других ресурсов

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
закрепите тему сверху ,будем туда объявы о продаже интересного барахла ,найденные в сети скидывать...
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
http://koleso.auto.ru/sale/24276614.html
я эти колесья смотрел - это не BBS а походу какая то реплика (они не разборные...фальш болты)
но за 8 тыс с торгом думаю кому нить будет интересно ,тем более снаружи от BBS не отличить да еще и в 16 радиусе...да и параметры по вылету и ширине хорошие 7J ET38 ,в объявлении ширина неправильная....
продавец в колесах полный лох)
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
ага ,про 18-е гон...
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
снимают. говорят с B5. я как понимаю это 5*112
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
не в размере диска дело,а в суппорте.
Что вы говорите!!!
Тогда попробуй поставь на диск 330мм. суппорт от 256/280/288мм.
Умник!
Суппорта ставятся пропорциональные тормозному диску, а не присераются, какие не будь и как не будь.
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
Что вы говорите!!!
Тогда попробуй поставь на диск 330мм. суппорт от 256/280/288мм.
Умник!
Суппорта ставятся пропорциональные тормозному диску, а не присераются, какие не будь и как не будь.
Спокойней,слишком много восклицательных знаков.
Присирать какие то абстрактные суппорта к каким то абстрактным дискам я не собираюсь.Если тебе нечем заняться-ради бога.Пользуясь тем,что я умник,сообщу,что размер суппорта нихера не зависит от размера диска,и неоднократно народ найобывался с тем,что при одинаковых по диаметру дисках суппорта бывают разные,и влезут они в колесо или нет - одному богу известно.
Короче это все теория,если бы лично ТЫ поставил именно ЭТИ тормоза и потом отписался - это одно,а гадать влезет/не влезет можно бесконечно.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Спокойней,слишком много восклицательных знаков.
Присирать какие то абстрактные суппорта к каким то абстрактным дискам я не собираюсь.Если тебе нечем заняться-ради бога.Пользуясь тем,что я умник,сообщу,что размер суппорта нихера не зависит от размера диска,и неоднократно народ найобывался с тем,что при одинаковых по диаметру дисках суппорта бывают разные,и влезут они в колесо или нет - одному богу известно.
Короче это все теория,если бы лично ТЫ поставил именно ЭТИ тормоза и потом отписался - это одно,а гадать влезет/не влезет можно бесконечно.
Если ты действительно такой умный то самое главное, при одинаковых размерах дисков ещё должен быть одинаковый ЕТ и рисунок (конструкция) спиц 8)))
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Сверху Снизу