Новая оптика

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
шож у них у всех такая бяда с дизайном-то....

Bandit написал(а):
Новая оптика, если кому интересно вот сайт, есть многое другое
http://msr.ru/shop/product_info.php?cPath=237_255&products_id=1730 :D

вот кажется, еще чуть чуть, еще штрих один добавить--и вот оно, счаззтье....
но нетблин.....

у инпро был же классный вариант с круглыми задними фонарями--они даже опрос устраивали--какие варианты делать (надо было выбрать из трех вариантов) я принял участие....

естественно инпро стал делать те два варианта. за которые я не голосовал.....

и тут эти китайцы....

чую я надо покупать хэлловские тюненые элементы(из которых субарам фонари делают) и их них сбацать что то....
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
CorrAnt написал(а):
чую я надо покупать хэлловские тюненые элементы(из которых субарам фонари делают) и их них сбацать что то....
Это каие элементы? прожектора с ангельскими глазами или что-то другое???
кинь линк плз.
 

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
CorrAnt написал(а):
вот кажется, еще чуть чуть, еще штрих один добавить--и вот оно, счаззтье....
но нетблин.....

у инпро был же классный вариант с круглыми задними фонарями--они даже опрос устраивали--какие варианты делать (надо было выбрать из трех вариантов) я принял участие....

естественно инпро стал делать те два варианта. за которые я не голосовал.....

и тут эти китайцы....

чую я надо покупать хэлловские тюненые элементы(из которых субарам фонари делают) и их них сбацать что то....
у меня друган, ANtonio который купил себе переднюю оптику In-pro качество изготовления очень хорошее никакго облоя и того прочего, ободки во круг линз (ангельские глазки) светят ярко белым светом а не оранжевым, сами фары светят тоже очень достойно, только в сервисе где ему их ставили толи поставили неправильно толи морде кривовата, короче фары светят вверх, а регулировок на них я чет не нашел. Заднюю дверку он сдеал плоскую, из задней оптики он оставил только крайние фонарики, но их будет переделывать, купил комплект Хелловских кругляшков (про которые ты говоришь наверно) будут ему из них собирать фонарики. Так что если вдруг кому нужна фара правая б.у или задние фонари б.у обращайтесь отдадим незадорого.
 
D

dubick

Guest
о знакомая контора МСР
если кто то захочет там чето покупать стучитесь попробую пробить скидку
знаю там директора
 
Сверху Снизу