Новости о Corrado.od.ua

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
В связи с частыми проблемами (в последнее время особенно) с доступом к одесскому сайту, было решено перенести его (вернее сделать с нуля), на новое место и дать новое название! Надеюсь проблем с хостингом не будет, кроме как где-то через неделю при переезде на выделенный сервак... :)
Так что с НОВОСЕЛЬЕМ всех!!!
(to: VR6 Glock - Если я, ято не так написал отмодерируй пожалуйста) ;)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
все правильно. только переезд был связан не только и не столько с плохим качеством хостинга. расскажу как надуху.
давным-давно, в далекой галактике, был я. жутко взлюбил один из автомобилей и, как начинающий, веб-дизайнер, решил создать ресурс посвященный корре. сделать то я его сделал, однако мне он не понравился, так было несколько раз. потом мне всенадоело и я, попросив своего друга зарегестрировать домен www.corrado.od.ua (упаси Господь его душу) залил туда то, что наваял. потом редизайн, потом еще один. потом случился форум. реально я даже не надеялся на то, что там хоть кто то будет. но, случилось чудо. первый юзер был EAS_Corrado, Женя, киевлянин. он тоже радовался событию в связи с открытием форума, с тех пор все начало развиваться, но прежнего формата было уже недостаточно, именно поэтому и решил в один прекрасный момент переделать. ну, а вариант предложил MAK, я и согласился... результат вы видете :))
сайт скоро возобновит свою работу и все вернется на круги своя, правда в несколько другом виде...
 
Сверху Снизу