Новые форсы на VR6

Martin

Зритель-теоретик
Сообщения
39
Реакции
0
Адрес
Belgorod
Здравствуйте люди добрые! давно у Вас меня не было...был сильно занят своим проэктом, если честно забыл свой логин даже!
Вот вернулСо, Хочу у Вас спросить - какой производительностью стоят форсы на ВРШ, кажется 82, а вот размерность не помню...и какие они (низкоомные или какие то другие) т.е. с чего подходят более производительные?!

Заранее спасибо!
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
вот ты даешь стране угля. в асе не спросил чего?
высокоомные, производительность около 155 кубов, исходя из данных разных
 

Martin

Зритель-теоретик
Сообщения
39
Реакции
0
Адрес
Belgorod
Так ты же убежал и всо! не успел! Спасибо за инфу!
а насос сколько там качает, ты себе менял, есть смысл новый брать на 255 литров?!
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
я себе поменял, вальбро, условно, качает до 500 моторных на 3-х литровых моторах... решай, надо или не
 

Martin

Зритель-теоретик
Сообщения
39
Реакции
0
Адрес
Belgorod
Ну я считаю что менять надо однозначно....только я смусчаюсь с выбором - КАКОЙ?! погружной или проточный, и сколько должна быть производительность?! я ваще думаю проточный от импрезки 2.5Т на 255 литров производительность, у нее там конёв не мало...да и жрет она вроде тоже не мало так что думаю хватит...а вот какие форсы не знаю пока...ты себе какие поставил?! производительность и фирма?!
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
так, скажи, что те надо?
ставишь вальбро 255 литров в час и долго не паришься...
форсунки бош-сименс, но есть мнение, что их под граждаку не настрить...
630 кубов
 

Martin

Зритель-теоретик
Сообщения
39
Реакции
0
Адрес
Belgorod
ВООТ! именно это мне и нужно было!! спасибо за помосчь! значит именно так и закажу....630сс не маловато ли под 500 конев?! мне все равно гражданка не интересует...

Жорж, а какой у тебя махачь стоит т.е. сколько он по весу не знаешь?!
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
630-х до 600 сил хватает... не забывай, котлов то 6, а не 4
маховик стоковый... я вообще не сильно парюсь по этому поводу, равно как и большинство строюящих и юзающих турбо врш... там есть над чем поработать без маховика
 

Martin

Зритель-теоретик
Сообщения
39
Реакции
0
Адрес
Belgorod
ну просто интересно...стандартный то он тяжелый сильно...8.5 кг (эт не совсем точно...) паро килов с него скинуть будет уже лучше...
над чем там можно еще поработать?! точнее кто над чем работает?!
 
Сверху Снизу