нужны боковые стекла

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
водительская сторона, оба: дверное и треугольник. пидоры наркоманы бросили камнем попали в среднюю стойку и разбили оба стекла. еще разворотили дверную ручку, (не смоги открыть видать потом бросили камень, но я наверно аудюшные ставить буду, так что пока ручка не нужна.

зы: самое обидно ниче не взяли кроме пустой полки багажника и набалдашника кпп, так как в машине ниче небыло вообще, и это было прекрасно видно через стекла. твари поганые.
 
Последнее редактирование:

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Nomid_G40 написал(а):
водительская сторона, оба: дверное и треугольник. пидоры наркоманы бросили камнем попали в среднюю стойку и разбили оба стекла. еще разворотили дверную ручку, (не смоги открыть видать потом бросили камень, но я наверно аудюшные ставить буду, так что пока ручка не нужна.

зы: самое обидно ниче не взяли кроме пустой полки багажника и набалдашника кпп, так как в машине ниче небыло вообще, и это было прекрасно видно через стекла. твари поганые.
действительно уроды!
 

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
ребят все еще ищу стекла, кто увидит где дайте знать.
 

razor

Зритель
Сообщения
178
Реакции
0
ещё осталось

со стеклом я смогу помочь. Левого переднего(которое в двери) уже нету, а вот заднее левое( треугольничек) ещё осталось. если нужно звони 8 916 583 36 20 Саня.
 
Сверху Снизу