ParKing 2011 3 этап 26 июня

Сообщения
261
Реакции
2
Для проведения этапа организаторы будут использовать площади трассы в шушаринге. Начинаем готовиться.
 
Сообщения
261
Реакции
2
Я думаю, Миша что то замутит используя куски трассы. Прямого ( чистого) катания по трассе не будет . Он опытный организатор. Уверен он сделает трассу в трассе автодрома . Это будет нечто новое, не прикатаное для всех. По крайней мере ралли-спринт это не кольцевые гонки. Трассу автодрома можно грамотно использовать под ралли-спринт, закрутив ее даже в разные стороны с разворотами на 180 . Там есть где сделать нечто особенное, местами хороший ход с интересными торможениями со 130-140 до 40 км час или в разворот на 180 и тд Драга не будет. Надеемся что будет круто.

Ps Змею будет где "открыть" мотор! :)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Сообщения
4.486
Реакции
3
Сообщения
261
Реакции
2
Команада бухарей-коррадоводов будет готова к 26 июня? Василий, Вы как Капитан вообще собираетесь готовить команду? Наклейки, тренировки....А? Или так и будем позорно дрочить по трасе?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Все готовятся по мере своих финансовых и временных возможностей. К механику очередь уже. Что ещё надо то?
Я сегодня мерил Наташины колёса. Они мне так же велики. Я стою в очереди к механику для переноса аккума в багажник. Наташе готовят арки для колёс. Степану делают охлаждение. У Кирилла коробка в ремонте.
Тренировку конечно хорошо бы но пока нет времени и надо бы в шушаринг ехать пробовать.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Сообщения
4.486
Реакции
3
Началась регистарция. Я зарегился.
Коробкой Кирилла Лёша занимается. Надеюсь успеем. Кирилл на шушаринге будет очень нужен с его мотором.
У меня поломка в системе охлаждения. Стою в очередь к Лёше.
 
Сообщения
261
Реакции
2
Началась регистарция. Я зарегился.
Коробкой Кирилла Лёша занимается. Надеюсь успеем. Кирилл на шушаринге будет очень нужен с его мотором.
У меня поломка в системе охлаждения. Стою в очередь к Лёше.
Что то я кроме Наташи и меня из команды никого не вижу :(
http://xrace-club.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=70&Itemid=1
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Сообщения
4.486
Реакции
3
Кстати именно такая трасса и будет.
 
Сверху Снизу