ParKing 2011 3 этап 26 июня

Сообщения
4.486
Реакции
3
Сегодня машина опять потекла. Завтра опять в ремонт. Надеюсь успею.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Машину в ремонт сдал. надеюсь месячные кончатся....
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Говорят месячные кончились. Я еду.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Походу провал.... Кирилла не успели починить, у Стёпы коробка, мне пришлось в последнюю секунду уехать с соревнований, У Наташи время первой попытки похоже ошибочно высокое, Про Григория не знаю, но не втройке похоже. Писец.....
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
не так всё плохо

Поздравляем дружно Гришу с чашкой)
3 место!


Вася, что случилось? почему ты исчез?

мы тебе ещё стартовый за команду должны напомни при встрече пожалста
 
Сообщения
261
Реакции
2
Диспетчеру и его команде огромное спасибо за ацкую нереальную работу! Ваша команда несмотря на все трудности Автодрома сумела провести такую сложную гонку с 130 машинами в день. Вы просто монстры по организации соревнований! Работа всей команды по слаженности, точности и оперативности - в пример всем! Отличная дождевая гонка! Очень интересная гонка! С удовольствием поедем еще! Будет очень круто, если по новой конфигурации , о которой Все участники узнают в день соревнований.
Еще раз спасибо за отличный гоночный день!!!

Фото от меня
http://photo.qip.ru/users/grigoriy-k1/200545311/
 

Вложения

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Поздравляю!
НО!!!
Прикрутите защиту и опустите переднию подвеску!!!
 

Вложения

Сообщения
4.486
Реакции
3
Ураааа! Гриша молодееец!
Мы с Кириллом уехали разбираться с Наташиным ДТП. Человек решил сквозь ряды просочиться на волге, но не вышло... Хоть Наташа не виновата но гемора теперь со страховыми будет похоже много.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Ураааа! Гриша молодееец!
Мы с Кириллом уехали разбираться с Наташиным ДТП. Человек решил сквозь ряды просочиться на волге, но не вышло... Хоть Наташа не виновата но гемора теперь со страховыми будет похоже много.
Очень жаль...
Удачной помощи!
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Команда без меня получила всего 19 очков. Но это хоть что то.
 
Сообщения
261
Реакции
2
"В самый разгар лета на Автодроме Санкт-Петербург состоялся ралли-спринт «День Молодежи», являющийся третьим этапом суперпопулярной серии соревнований «parKING». И впервые в истории это яркое спортивное действо прошло на недавно появившейся в Северной Венеции кольцевой трассе.

Стихии явно не были благосклонны в этот день к гоночной братии: дождь лил с упорством, достойным лучшего применения. Робкие намеки на прояснения каждый раз вновь перечеркивались очередными зарядами воды с небес. Погода проверила на прочность как участников, так и организаторов. Проливной дождь заливал датчики телеметрии, автомобили слизывало с трассы на мокром асфальте, забрасывая покрытие камнями и грязью. Нельзя не отдать должное организаторам, которые в столь непростых условиях сумели провести гонку на должном уровне, всеми силами стараясь преодолеть многочисленные трудности и проблемы. Устраивались перезаезды, грязь с трассы достаточно оперативно убиралась, ведущий Николай Свистун не давал участникам и зрителям скучать и профессионально комментировал всю гонку в течение 12 часов. И на протяжении всех этих часов, судейская бригада была на посту, вновь и вновь отправляя участников на дистанцию.




Создали этот спортивный праздник организаторы: АСК XRACE, Автодром СПб и АНО streettormozzz, благодаря поддержке партнеров: группы компаний «Балтрос» и компани СУПРОТЕК, а следить за заездами в режиме реального времени стало возможным с участием компании resac.ru.
Но конечно, главными действующими лицами стали гонщики. Без них не бывает соревнований, красивых моментов, зрителей, интриги, азарта. Участники – главная движущая сила любого действа. Они – основа основ.
Прорываясь сквозь косые колосья дождя, расчертившие небо, скользя в знаменитом уже повороте «улитка», мужественно перенося все неизбежные в таких условиях накладки и задержки времени, гонщики боролись. С трассой, с секундами, с автомобилем, с собой.
Три единицы – 111 человек. Те, кто вышел на кольцо в этот день. Те, кто был частью этого гоночного воскресенья с раннего утра до глубокой ночи.




Разделение по классам было традиционным для серии «parKING», но с одним исключением: добавился зачет «Супротек спорт», где было разрешено использование спортивной резины типа "слик". Однако результаты участников зачета не принимались во внимание при подсчете очков "команд" и не шли в результаты серии. Впрочем, в данных погодных условиях гонщики на сликах показали весьма посредственные времена: победитель зачета, Евгений Письмаров, занял в абсолюте лишь 33 место.
Иначе обстояло дело в традиционных для серии классах. Кольцо и формат соревнований наложили свой отпечаток на распределение мест. Две боевые попытки, результаты которых суммировались, не давали право на ошибку. Побеждало мастерство и стабильность. И, конечно, опыт езды на кольце. Можно также добавить: «и вкат в конкретную конфигурацию трассы». Дело в том, что накануне гонки на автодроме проводились тренировочные заезды по трассе будущего спринта, информация о которых появилась буквально в последний момент. Это вызвало неоднозначную реакцию гоночной общественности, и обсуждения подобных «вкатов» еще наверняка впереди.




Заезды стандартных автомобилей завершились победой Виктора Лимбаха на Ford Focus
в категории автомобилей до 120 л.с. и Сергея Каргина на Subaru Impreza в зачете 120+ л.с.
Младший боевой класс вкусил свежую кровь: гегемония «бешеной» Оки была нарушена. Сергей Афанасьев на Citroen Saxo VTS, продемонстрировав уверенный пилотаж, занял первое место с отрывом почти две секунды от пилота Оки Станислава Николаева. Третьим в «малых бойцах» приехал Анатолий Дмитриев на ВАЗ 2114
В классе XR2000 изящная S2K дождалась своего часа, оказавшись в родной стихии – на кольце. Ведомая Игорем Гроховским, праворульная Honda S2000, победно ревя двухлитровым атмосферником мощностью 250 л.с., привезла ближайшему преследователю без малого три с половиной секунды. На втором и третьем местах расположились опытнейшие пилоты: Александр Пашковский на Honda Civic Type R и Григорий Новичихин на VW Corrado.
В классе XR3000 участников было относительно немного. Не приехали некоторые сильнейшие пилоты, в виду отсутствия которых с большим преимуществом победил Владимир Трофимов на Opel Corsa OPC. Второе место занял Денис Кожин на MINI Cooper S, а третьим стал Антон Гультяев на Honda Civic.
Подиум зачета UnlimitedXR, в котором были представлены самые мощные и быстрые автомобили соревнований, выглядел для некоторых необычно. Лев Никитин на STI занял первое место и стал быстрейшим гонщиком дня. Максим Луценко на EVO показал второе время. Третьим стал Андрей Старостин на STI. «Могучую кучку» EVO&STI в какой-то мере сумел разбавить лишь Алексей Балолипский на Mazda RX7. Пятое место – лучшее достижение «не профильной» для «анлима» машины. Остальные болиды в первой десятке – сплошь вышеупомянутые модели от Subaru и MMC.



Командный зачет ознаменовался настоящим прорывом на подиум команды К1-спорт с абсолютным результатом 50 очков. Вторыми с отставанием в пять очков стала команда Interceptor Rally Team, а третье место с результатом 35 очков завоевала XRace-Балтрос Ралли Тим. Командная борьба разгорелась в полную силу: решающим может стать каждое выступление членов команд!

Соревнования завершились уже затемно. Конечно, были недочеты, которые нужно исправлять в будущем. Но это первый parKING на автодроме. И можно, не покривив душой сказать, что он удался. Не смотря ни на что.

С протоколами серии ралли-спринтов "parKING 2011" можно ознакомиться на сайте организатора: www.xrace-club.ru" (с)


Итоги трех этапов
1. Interceptor ________ 90+45 = 135
2. XRace Балтрос _____ 85+35 = 120
3. ЦВВМ ____________ 66+35 = 101
4. К1-спорт __________42+50 = 92
5. Lacceti-club________ 59+31 = 90
6. К1-стандарт _______ 62+12 = 74
7. К1-Corrado ________ 54+19 = 73
8. BMW Orc Novoplat ___ 50+17 = 67
 

Black

Помощник Механика
Сообщения
730
Реакции
8
Поздравлю!!!:eusa_clap:
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
лучше перебрать в сервисе по ремонту стартеров и генераторов, будет гарантия и уверенность в завтрашнем дне :)
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
не, ну как, разлетелся на куски? там вал точат, щетки меняют, обмотку...
да в принципе от 9А можно и бу купить, но для надежности все равно перебрать не плохо было бы.
 
Сообщения
261
Реакции
2
Поздравим товарищи Лисий Хвост. Починилась и сразу в бой . Очередной этап трассы автодром . 3 место в зачете до 160лс ! Поздравляю, чемпионка! Снова озадачила пилотов :). 1-2 место-БМВ 318 специально подготовленные для асфальтовых гонок, ехали очень опытные пилоты! :drinks:
Пацаны начинают нервничать :)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
поздравляем! а нервничают пацаны на коррадах или...? :)
 
Сверху Снизу