Добрий вечір, ми з України!

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
может проще было сразу октавию купить ,чем корягу калечить?
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
может проще было сразу октавию купить ,чем корягу калечить?
+ миллиард!
Почему калечить??? Я рассматриваю этот вариант как усовершенствование.
Не та машина чтобы усовершенствовать...Дольше подкапотного и ходовой не нужно сувать руки, если только не готовиться супер болид...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
не, ну как, 1,8т мотор просто просится в коррадо, другое дело, что безусловно базовые вопросы такого свапа, конечно, нужно постараться изучить заранее...
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.853
Реакции
328
Адрес
Москва
не слушай этих профессионалов)))
Все выкладывай, такое только на вортексе видел.
Бесса воспринимай легко, он любит все об....ть)))
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
я чет тоже не понял что плохого в этом моторе. А насчет приборки, если она старого образца без кан шины, то есть переходник на обычную пассатовскую/коррадовскую приборку. Следовательно и обратные манипуляции проделать можно. Ну или как то красиво запихнуть начинку в родной корпус
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
я чет тоже не понял что плохого в этом моторе. А насчет приборки, если она старого образца без кан шины, то есть переходник на обычную пассатовскую/коррадовскую приборку. Следовательно и обратные манипуляции проделать можно. Ну или как то красиво запихнуть начинку в родной корпус
Может и получиться неплохо, просто придерживаюсь стокового состояния авто, за исключением ньюансов, а салон думаю идеальный для данного авто и трогать его не нужно. Вот и всё....Ждём результатов!
 

Phil

Водитель
Сообщения
1.100
Реакции
24
Адрес
Киев
Я честно говоря хренею в последнее время от форума. Человек задал нормальный вопрос и хочет услышать нормальный совет или подсказку, а не "купи октавию.... " "+милиард", "не та машина чтоб усовершенствовать", "калечить машину" и т.д. Можно подумать тут все на форуме прям такие грамотные, и у каждого по три восстановленные в идеал коррады и конечно же все в стоке, как с конвейера. И при работе над которыми никто ниразу не делал ошибок и не обращался за помощью.
Откуда столько негатива? Форумчане будьте проще, уважайте мнения друг друга, не думайте что Ваше личное мнение самое верное, прислушивайтесь к другим....
Сорри за офтоп, накипело, в какую ветку не зайди везде блин одно и тоже.... одни любители поп....

По теме: Sashok: где то видел фотки с такой приборкой вместо штатной, попробую найти, скину.

ПС: за проектом слежу, очень интересно.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
я извиняюсь, а автор 4 предыдущие страницы не читал? там тоже отписывались
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Точно видел на датабазе фотки как переделывали приборку, там сращивали половину коррадовской рамки с переходом в штатную рамку новой приборки.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
раз пошла такая пьянка:
Мне тоже оч интересна установка 1,8т в корру. колхозом ничего не считаю. Отписываца небуду, потому как не имею данного опыта, а теоретиков тут и без меня хватает. и это... 1,8т так и проситься в корраду)
 
  • Мне нравится +0
Реакции: darkmatter

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
Может и получиться неплохо, просто придерживаюсь стокового состояния авто, за исключением ньюансов, а салон думаю идеальный для данного авто и трогать его не нужно. Вот и всё....Ждём результатов!
Дядь, без обид конечно, но это говорит владелец коррады с китайскими фарами "бабушкины глазки" и невнятным рулем?

Топикстартер, ты не ответил-приборка у тебя с кан шиной? если без, то можно подключить к родной, и колхозить ничего не надо
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
если не калечить ,то покажите мне хоть одну корру с колхозом ,которая выглядела бы пристойно
половина клуба ездит на ,как сказал Борян ,"бабушкиных глазках" и прочей порнухой ,без слез не взглянешь)
ту Сашок - против мотора ничего не имею ,имею против приборки)
 

Phil

Водитель
Сообщения
1.100
Реакции
24
Адрес
Киев

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
Встречал так же установку приборки в бордачок, родная остается на месте, правда по поводу ее функциональности сказать ничего не могу.
http://forums.vwvortex.com/showthre...o-18T-at-Wolfsburgstore&p=26908626&viewfull=1
ну если логично судить, то на той что останетса должен работать спидометр, тахометр, уровень топлива. в принципе :)
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Дядь, без обид конечно, но это говорит владелец коррады с китайскими фарами "бабушкины глазки" и невнятным рулем?
Вот я и говорю, что не нужно делать калхоза, как сделал бывший хозяин моей коррады. То что он убрал туманки и поворитники это одно, но за фары мне обиднее более всего. Руль....незнаю....руль-это ньюанс, каторый меня устраивает по всем параметрам, а вр6 руль хочу давно...
 
Последнее редактирование модератором:

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Панель просто так не встанет, она выше и уже, бутут щели и часть приборки закрыты. Нужно полностью тордеду ставить. Чем городить такой огород, просто убить иммо а моторнике или эмульку поставить. и не нужна тогда приборка.
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
у меня есть приборка от г4, на опыты купил. Могу кому-нибудь пряморукому дать попробовать
 
Сверху Снизу