Поднять давление Eaton m45

sng_vint

Зритель-теоретик
Сообщения
40
Реакции
1
Адрес
Гомель
Всем привет! Есть варианты, что бы итон м45 дул где-то 0.6-0.7? сейчас дует 0.4,в пике достигает 0.5. Я так понимаю нужен другой ролик, или родной перетачивать? Может есть у кого чертёж нужного ролика на такое давление?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Получается нужно m62 или sc14 ставить?
если хочешь бОльше мощности, то другой мотор. из ПГ ничего толкового не выходит. проверено всеми. пустая трата денег и времени.
так что продавай свой мотор (только блок номерной (если?) себе оставь) и ставь то на что бюджета хватит. от 1,8т начала нулевых до 3,6 от террамонта.
 

sng_vint

Зритель-теоретик
Сообщения
40
Реакции
1
Адрес
Гомель
если хочешь бОльше мощности, то другой мотор. из ПГ ничего толкового не выходит. проверено всеми. пустая трата денег и времени.
так что продавай свой мотор (только блок номерной (если?) себе оставь) и ставь то на что бюджета хватит. от 1,8т начала нулевых до 3,6 от террамонта.
Мне просто интересно на сколько 0.1 недадува, влияет на потерю мощности? и что за номерной блок себе оставить?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Мне просто интересно на сколько 0.1 недадува, влияет на потерю мощности? и что за номерной блок себе оставить?
блок двигателя, если он указан в документах на машину. если номера в доках нет, то нафиг
 
Сверху Снизу