поиск идеала! (куплю коррадо)

Igor Click

Теоретик
Сообщения
153
Реакции
3
Адрес
Тюмень
Итак, меня безумно утомил мой доверху напичканый датчиками и электроникой Opel Vectra C, что я решил продать его а на вырученую сумму приобрести Corrado. Итак, бюджет, 300 -350 тысяч.

Конечно хотелось бы машинку рестаил, соответственно не хлам и желательно с движком VR6). Но понимая дефицит таковых, готов рассмотреть любой вариант)
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Очередная тема для троллинга))
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
судя по нику это точно не девочка, жаль...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
на самом деле --очч жизненный топик.... в названии "поиск идеала", а само сообщение заканчивается словами "готов рассмотреть любой вариант"

аналогичный случай произошел со мной лет 5 назад, во время одной дооолгой поездки в сильно отдаленные края нашей необъятной страны.... по началу --да, поиски идеала.... а вот через месяц --реально любые варианты рассматривал ;-))))))))))))))))
 

Black

Помощник Механика
Сообщения
730
Реакции
8
И не говорите)))))
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
почти все коррады разобраны и стоят в гаражах до лучших времен
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Или собраны и ждут весны, чтобы разобраться :)
 

Variant Z

Помощник Механика
Сообщения
468
Реакции
38
Адрес
Москва
Хорошо живут нефтянники и газовщики....
Бюджет хороший на покупку заложен.

А в Нефтеюганск она своим ходом должна доехать ?
 

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
Конечно хотелось бы машинку рестайл, соответственно не хлам и желательно с движком VR6)
Надеюсь ты в здравом уме и осознаешь к чему может привести приобретение коррады.
Не хлам,идеал,рестайл VR6 даже за 500 вряд ли кто продаст.Объясню:во первых это редкость(рест VR6) и расставаться с ними не спешат.Во вторых,чтобы довести ее до идеала нужно потратить годы,во всем себе отказывать,вложить душу,немалые средства и т.д и т.п.,она просто становится частью тебя.Такую машину от сердца думаю никто отрывать не будет.В третьих,в четвертых,в пятых...можно долго рассказывать.Искать такую бесполезно,не трать зря свое время.Вообще чтобы стать коррадоводом нужно созреть морально,если ты осознаешь на какой шаг ты идешь и с чем придется столкнуться,дерзай тогда.Если ты взвесил все за и против,тогда бери любую корру,поднимай ее с колен,дай ей новую жизнь и она будет радовать тебя и окружающих.А вообще лучше беги отсюда и не говори потом,что тебя не предупреждали!!!
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
А мне кажется наиболее удачным вариантом коррада 92 года, т.е. внешне рестайл, салон - дорестайл.
 

Igor Click

Теоретик
Сообщения
153
Реакции
3
Адрес
Тюмень
тимоха,

Спасибо конечно)))) я подумаю... И .... Наверно хорошо))) тем не мение) ИЩУ КОРРАДУ)))
 

KSEn

Помощник Механика
Сообщения
223
Реакции
34
Адрес
Нефтеюганск
Игорь просто видит как я свою собираю (в одном доме живем), и думает что это очень просто! Вчера мне сказал что купит за 200 вкинет 100 и будет ему счастье))
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
300?))) нееее намного больше)
 
Сверху Снизу