поиск идеала! (куплю коррадо)

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
почти все коррады разобраны и стоят в гаражах до лучших времен
Или собраны и ждут весны, чтобы разобраться
Надеюсь ты в здравом уме и осознаешь к чему может привести приобретение коррады.
Не хлам,идеал,рестайл VR6 даже за 500 вряд ли кто продаст.Объясню:во первых это редкость(рест VR6) и расставаться с ними не спешат.Во вторых,чтобы довести ее до идеала нужно потратить годы,во всем себе отказывать,вложить душу,немалые средства и т.д и т.п.,она просто становится частью тебя.Такую машину от сердца думаю никто отрывать не будет.В третьих,в четвертых,в пятых...можно долго рассказывать.Искать такую бесполезно,не трать зря свое время.Вообще чтобы стать коррадоводом нужно созреть морально,если ты осознаешь на какой шаг ты идешь и с чем придется столкнуться,дерзай тогда.Если ты взвесил все за и против,тогда бери любую корру,поднимай ее с колен,дай ей новую жизнь и она будет радовать тебя и окружающих.А вообще лучше беги отсюда и не говори потом,что тебя не предупреждали!!!
в принципе далее что-то говорить особого смысла нет ;) разве что чиссто на поржать)

ЗЫ. от себя добавлю:
- брать то что можно, главное кузовня, все остальное мелочи
- поджопнег обязателен)
- ну и нужно быть очень уж готовым морально, тем более что она заипет не раз и не два и не три))) а фсякие друзья-товарищи будут петь песни типа: анах те это корыто) а ты продай и возьми что-то свежее и остальное в том же духе) бла-бла-бла
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Честно, я жалею что продал поджопнег когда-то)))
Тогда все было-бы по-феншую))) корра в гараже и ты к ней ходишь))) даже чисто пифка пожрать и поковырять какуюнить херню)))
 

Black

Помощник Механика
Сообщения
730
Реакции
8
Вывод. Ищи кузов!!!! (мотор, подвеска, салон все херня!!!)
Только живой кузов!!!
Выбор двигателей,коробок,подвески,салона огромный это и есть удовольствие и путь корродавода.
По сути ты делаешь потом то что бы ты хотел видеть в этом кузове.(турбо, атмо, привод полный, салон рекаро или ваг спорт и тд. и тп...)
Коррадо это ЛЕГО!
Посмотри на всех!
Почитай проекты, Единицы тех у кого машина в стоке (У Мити например)))). И даже у тех у кого в стоке хотят поменять подвеску или салон или руль на VR6ой.
З.Ы.
Не морочь мозги себе и нам.
ПоджопнеГ оставлять в любом случае.
Ищи машину с более менее живым кузовом.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Честно, я жалею что продал поджопнег когда-то)))
Тогда все было-бы по-феншую))) корра в гараже и ты к ней ходишь))) даже чисто пифка пожрать и поковырять какуюнить херню)))
Полгода на поджопнике. Уже впадлу куда-то идти и что-то ковырять, впадлу даже снять колёса и померить проставки... не то что даже впадлу, а тупо ничего не получается))) Шо рабить? Так был стимул хоть как-то эту стерву сдвинуть с места)))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Fat, +1,5=)))) но если начнёшь делать, то уже трудно остановиться))))
в субботу прокатился 15 минут. уже хватит))))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
salvador, да. и даже не знаю хорошо это или плохо.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Все 3 дня выходных безвылазно катался :) Шикааарно
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
акум зарядить да выкатиться
а я наверно без аккумы выкачу... пусть хоть птицы насрут на крышу, поматерюсь, помою и обратно закачу... хоть какоето приключение для заключенной
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Пля, везёт вам! Мне из-за дырявой, дурной головы чтобы прокатиться, похоже, надо радик менять и расширительный бачёк=(
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
А у меня бампер седня ночью примерз,вчера вечером в луже был,а седня в ледышке,пришлось никуда не ехать на ней
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
А у меня бампер седня ночью примерз,вчера вечером в луже был,а седня в ледышке,пришлось никуда не ехать на ней
У меня в прошлом году не то что бампер, поддон вмёрз=) Пришлось недели 2 ждать, пока оттает))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Пля, везёт вам! Мне из-за дырявой, дурной головы чтобы прокатиться, похоже, надо радик менять и расширительный бачёк=(
и мотор докучи махнуть... а то чот скушна как то в твоей теме
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху Снизу