Полный привод от ТТ

О

Олег

Guest
Размышляю о приобретении ТТ в болты. Двигло, типтроник оставлю себе, на остальное готов рассмотреть предложения. Думаю, ценник будет разумным.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
если будешь преобретать ТТ 225 сил мотор Apx или Bax тогда интересна выпукная труба и по мелочи ещё надо подумать
 

DoZa

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
0
Я чур забил ручку КП с чехлом =)))
 
О

Олег

Guest
Ну, на сколько я знаю, 180 сильные ТТ не были кватровыми. В моем случае предложили ( вроде бы- пока не ездил, не смотрел) именно кватровый вариант. И, в таком раскладе, там именно 225 л.с. Другой вопрос- все, что касается двигла ( а выпускная труба- именно оттуда) скорее всего будет установлена в мою Корру, и соответственно, в распродажу не поступит.
А вот ручку КПП- пожалуйста.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
А подвеску себе переставить не хочешь? Уж гулять так гулять! Еще и коробка там в 6 ступеней. + приборную панель заодно вкинуть...
 
О

Олег

Guest
Да хрен знает... Для того, чтобы понять, что стоит ставить, а что нет, для начала стоит примерить детали. При желании, конечно, можно воткнуть все, вот только с каким гимором...
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Олег написал(а):
Да хрен знает... Для того, чтобы понять, что стоит ставить, а что нет, для начала стоит примерить детали. При желании, конечно, можно воткнуть все, вот только с каким гимором...
Олег ты глубоко ошибаешься был полный привод на 1.8 Т номер движка не помню знаю что в ней было 180 сил ставелась турбина К03 посмотри по етке если тебе интересно а движки 225 достаточно редкие:(
 
О

Олег

Guest
Возможно (по поводу ошибаюсь), но не это главное. А главное другое- в предложенной ТТ НЕТ ни полного привода, ни 225л.с. А есть стандартная трахома в базовой комплектации...
Так что, предложение о продаже заднего моста снято.
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
Вот сморю на вас и не понимаю.... нафига делать из коры ТТ... купите ТТ и не нуна издеваться над корой)
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Олег написал(а):
Возможно (по поводу ошибаюсь), но не это главное. А главное другое- в предложенной ТТ НЕТ ни полного привода, ни 225л.с. А есть стандартная трахома в базовой комплектации...
Так что, предложение о продаже заднего моста снято.
тогда вообще сакс :((
 
Сверху Снизу