Помогите не замёрзнуть:)

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
НУЖНА ПЕЧКА.... Т.е.: та часть куда крепится вентилятор (сам вентилятор не нужен) + та часть в которую вставлен радиатор печки (сам радиатор тоже не нужен) + приводы печи... Вобщем дайте пластмассууу народу!!!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
mak написал(а):
НУЖНА ПЕЧКА.... Т.е.: та часть куда крепится вентилятор (сам вентилятор не нужен) + та часть в которую вставлен радиатор печки (сам радиатор тоже не нужен) + приводы печи... Вобщем дайте пластмассууу народу!!!

это все есть у меня, но как я уже сказал ранее сейчас ничего не продаю и не дарю до проведения полной деффектовки своего нового приобретения...
Макс я думаю на разборках это отдадут недорого... тот же Дядя Женя из очаково..детали в принципе никому не нужные... что с твоими случилось даже боюсь предположить...
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Мить, а у тебя если дяди Жени тел есть скинь мне его плз. у меня кстати новый номер 8-926-218-67-62 скинь смской если не сложно
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
mak написал(а):
Мить, а у тебя если дяди Жени тел есть скинь мне его плз. у меня кстати новый номер 8-926-218-67-62 скинь смской если не сложно
89163342968
Евгений
Телефон он свой постил в ИЗРВР так что секретов никаких :) тока на меня не ссылайся а то цена может поднятся :), а может и опуститься... тут уж не предугадаешь :)
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Ок, спасибо:) А что с моей случилось лучше и в самом деле не знать :d
 
Сверху Снизу