• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

Помогите, пожалуйста, разобраться - троит и переливает на холодную PG SC 14

)))
Проверил, что на аккумуляторе 13,5 вольт, что на бензонасосе. Падения нет.
А вот давлене в системе 4 очка при 2000об.

ты если хочешь все же по интернету найти решение, надо делать точно то, что тебе говорят и точно отписывать результаты.
посмотри в факе как мерять давление топлива.

про бензонасос--у тебя их сколько и на каком ты мерял? только не говори, что мерял на подкачном в баке....
 
При снятом разъеме с синего датчика и 2250 об. метка в 6 градусов бьет четко с риской на коробке. когда одеваю разъем обратно-метка скачет как бешеная, то вправо то влево,а то вообще не видать... Что это может быть и как в идеале должно быть?
Именно так и должно быть!
 
а ты мерял на заведёной машине с подключеным РДТ или просто в "стенку"?
 
мерили с подключенным РДТ. на холостых 2 очка, при 2000об 4.
 
так регулятор давления с отключенным вакуумом всего 3 выдаёт, а у тебя аж целых 4-е.....
по идее должно быть на ХХ 2.5 бара,при нагрузке 3 бара.
 
чел упорно фак не хочет четать... ща б уже на исправном моторчике гонял...
 
попробуй все настройки заново,но в "тестовом режиме"...у меня как-то получалось.
 
Уплотнительные кольца новые стоят, мягкие еще..
Прошлым летом пробовал трубочку снять, реакция мотора менялась, но не помню как.вот.
была такая же беда... сними регулятор давления топлива, и попробуй продуть ртом , если он продуется , то естественно иди за новым (Идеально подходит от волги Bosch-евский)
 
А какова может быть причина того, что не заводится мой гольф на горячую, надо чуть педаль газа нажать, тогда заводится.. Раньше с пол оборота, что на холодную, что на горячую..
 
Микрик ХХ может залипать. В этом случае дроссель закрыт, КСХХ выключен, и воздуху неоткуда поступать в коллектор.
Если есть бустметр, теоретически он должен сильно в минус уходить при попытке завестись без газа
 
plex, чот я не поняло чём ты.
Микрик ХХ и так будет включен. и КСХХ должен работать.
 
Если микрик ХХ не работает как надо, то КСХХ соответственно выключен. Воздуху во впуск при такой ситуации попасть неоткуда => машина не заведется.
 
Мне казалось КСХХ без питания продувается полностью.
 
Даже если он управляется включением питания, а не выключением, это не так важно.
Очевидно, что он продувается при закрытом дросселе и не продувается при открытом. Иначе бы машина не заводилась без газа, а при газе часть буста уходила бы через ксхх в байпасс
 
M.A.F.I.A., да хрен его знает.
В идеале, диагностировать неполадки PG надо последовательно по мануалу Паши Roxter'a. Я лишь высказал предположение
 
При снятии фишки с синего датчика, машина сразу глохнет! Подскажите, что может быть. Или ссылочку где почитать... Просто в гараже с телефона, очень неудобно. Спасибо!
 
ебать! он еще живой?????
:)

скорее всего потенциометр выкручен в космас.
лучше не ждать ответа тут а позвонить знающим людям. либо Пашке в Маскву, либо Сашке в Питер
 
Назад
Сверху Снизу