ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!
(ЭТО номер на шильдике под стеклом и в дверном проеме:W V W D B 4 5 0 5 L K 0 2 0 3 4 5) ПРИ ВВОДЕ ЕГО на http://www.vw-club.ru/vw/vin/ выдается следующая информация:
Регион: Германия
Производитель: Volkswagen
Город: Osnabrueck/Karmann (Германия)
Модельный год: 1990
Дата выпуска: пока нет данных Приблизительная дата выпуска.
Тип автомобиля: легковой автомобиль
Модель кузова: Corrado
Период выпуска: 1990-95 Указанная выше, модель кузова выпускалась в данный период.
Контрольная сумма: 5=5 совпадает Если указано, что контрольная сумма не совпадает, то либо Вы ошиблись при вводе VIN номера, либо он был изменен ("перебит").

Внимание! Если в какой-то позиции Вашего VIN номера указан символ "Z", то это ничего не значит - символ просто зарезервирован. Обычно все автомобили поставляемые на европейский рынок имеют в позициях 4,5,6,9 символ "Z".

А ЭТО МОЙ ВИН (выбит на кузове) W V W Z Z Z 5 0 Z L K 0 2 0 3 4 5 и понему выдается тоже самое:
Регион: Германия
Производитель: Volkswagen
Город: Osnabrueck/Karmann (Германия)
Модельный год: 1990
Дата выпуска: пока нет данных Приблизительная дата выпуска.
Тип автомобиля: легковой автомобиль
Модель кузова: Corrado
Период выпуска: 1990-95 Указанная выше, модель кузова выпускалась в данный период.

Вопрос: Это нормально? Если "Z" обозначает что символ зарезервирован то номера совпадают?
W V W Z Z Z 5 0 Z L K 0 2 0 3 4 5
W V W D B 4 5 0 5 L K 0 2 0 3 4 5
т.е. на табличках подставлены зарезервированные символы? как раз на 4,5,6 и 9-ом местах.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Насколько я знаю, для разных стран требуется указание разной дополнительной информации. Например, для америкосов нужно указывать наличие автоматических ремней безопасности, подушек, может еще чего. Для европейского рынка этого не требуется. Поэтому, например, там, где в европейке стоят Z, в американке могут стоять какие-то другие буквы.

Кстати, вопреки всеобщему заблуждению, Zzz ничего общего с оцинковкой кузова не имеют.
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
pako написал(а):
Насколько я знаю, для разных стран требуется указание разной дополнительной информации. Например, для америкосов нужно указывать наличие автоматических ремней безопасности, подушек, может еще чего. Для европейского рынка этого не требуется. Поэтому, например, там, где в европейке стоят Z, в американке могут стоять какие-то другие буквы.

Кстати, вопреки всеобщему заблуждению, Zzz ничего общего с оцинковкой кузова не имеют.
Спасибо я уже разобрался и на учёт машину поставил, уже написал про это :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу