Позднее зажигание Passat b3 VR6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimH

Зритель-теоретик
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Микр. Самал
Всем доброго времени суток. Уже не знаю как гуглить, ответа конкретного не нашел. Проблема в следующем, машина не едет, плохо заводится, начинается дергаться на 1,2 передаче, вначале думал что после замены бензонасоса и топливного фильтра все придет в норму, но нет. В итоге начал подозревать зажигание, сьездил на диагностику - действительно, позднее зажигание 0.80градусов, позвонил к одному мотористу, говорит нужно выставлять зажигание и стоить это будет 40к тенге (около 7к руб), ужаснулся от цены и спросил почему так дорого, говорит мол нужно снимать крышку гбц и выставлять вместе с цепями. Уже другой моторист, знакомый, попросил завести машину, погазовав и послушав, дал вердикт, что можно будет отрегулировать трамблер и все будет впорядке, попытался сам покрутить трамблер, ничего особо не изменилось. Просветите пожалуйста, кто уже сталкивался с подобным. P.S двигатель разбирался прошлым хозяином, заменяли успокоители цепи и т.д, оттуда проблема и осталась кажись, после того разбора.
 

Александр_495

Зритель-теоретик
Сообщения
37
Реакции
-2
Адрес
Темиртау
Я не представляю сколько запросят если ещё и до нижней цепи добираться придется
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Нужно найти метку на маховике и блоке ДВС. Открыть смотровое окошку на колоколе коробки и выставить поршневую в вмт. И смотреть совпадает или нет.
 

Александр_495

Зритель-теоретик
Сообщения
37
Реакции
-2
Адрес
Темиртау
Нужно найти метку на маховике и блоке ДВС. Открыть смотровое окошку на колоколе коробки и выставить поршневую в вмт. И смотреть совпадает или нет.
я думаю что меток там давно нету(на КП) если уже ремонтировался и не очень хорошо было все выставленно
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
я думаю что меток там давно нету(на КП) если уже ремонтировался и не очень хорошо было все выставленно
Метки исчезнуть не могут. Если вы хотите получить ответы на свои вопросы,то чуть углубитесь в теорию,если вам важен результат сразу,то прямиком в сервис
 
Последнее редактирование:

Александр_495

Зритель-теоретик
Сообщения
37
Реакции
-2
Адрес
Темиртау
Метки исчезнуть не могут. Если вы хотите получить ответы на свои вопросы,то чуть углубитесь в теорию,если вам важен результат,то прямиком в сервис
Маховик можно и не по меткам поставить.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Маховик можно и не по меткам поставить.
мы сейчас о чем разговариваем?
вам нужна помощь?
если нет, то можете гадать дальше.
если нужна, то пробуйте решать свою проблему начиная с самого простого
 

Александр_495

Зритель-теоретик
Сообщения
37
Реакции
-2
Адрес
Темиртау
Разговор о том что ты дохера умным хочешь казаться. А я в свою очередь говорю что там такие мастера делали что даже метки правильно установить не смогли .
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Разговор о том что ты дохера умным хочешь казаться. А я в свою очередь говорю что там такие мастера делали что даже метки правильно установить не смогли .
Ха, вот теперь на ты. Гуляй мимо отсюда,правды ты тут не найдешь,потому что не ищешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу