Притащить авто из подмосковья

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши
Думаю многие сталкивались с проблемой перетаскивания "недвижимости" из других городов, помогите советом, как сделать подешевле? Контакты автовозников может есть у кого? Или вдруг кто то попутно едет и готов взять на жёсткую сцепку? Суть такова: нужно в субботу или воскресенье с утра притащить из Серпухова в Кириши (~770км) микроавтобус, vw T3. На колесах, но не на ходу. Эвакуаторщики просят от 30к, а это больше половины стоимости буса
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
30 к это дешево..
Я в 2012 по счастливым обстоятельствам нашел эвакуатор за 20 (И то, потому что, ему было по пути) от Питера до Москвы..(изначально цены срочной транспортировки были от 42 тысяч)
Поэтому либо ищи "доброго автовоза" Либо пусть тебе его ставят на ход и езжай на нем..
Потому что дешевле 30 к тебе не кто не повезет, тем более микроавтобус....

Так что готовь 30 к))))

Либо так :D
29394014243_85388a22ce_b.jpg
 

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши
Склоняюсь к жёсткой сцепке, пока ищу варианты в этом направлении
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Ещё вариант взять прицеп-эвакутор в аренду
Вот для примера
http://pricep4you.spb.ru
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
У меня Шаран с фаркопом. Найдёшь прицеп дотащим. И категория ВЕ на всякий случай есть.
 

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши
@Сапер спасибо за участие) тягач у меня есть, форд транзит, осталось сцепку найти
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
тебе ж ссылку дали на аренду прицепа? проще ж небывает две-три тыщи аренда+гсм тягачу и твой шарабан там где он тебе нужен. либо купи жесткую сцепку рубля 4 ей цена, ток руль разблакировать не забуть.... а то есть персоонажи)
 

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши
@Злой Дух Разблокировать руль? Он же тогда будет своей жизнью жить. Я наоборот собирался заблокировать
 

KSEn

Помощник Механика
Сообщения
223
Реакции
34
Адрес
Нефтеюганск
@Сеня посмотри видосы как таскают на жесткой сцепке грузовую технику, сразу все поймешь
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Клевый гараж, вот убраться бы в нем, говна навалом...
 

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши
@~Shelest~ в процессе)
Кстати запчастей от бнв е65 никому не надо? Вместе с гаражом досталось, место занимают
 
Сверху Снизу