• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

Привет из Германии

Corradodriver

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
0
По многочисленным просьбам...

Звать меня Эмиль, мне 25 лет и живу примерно 90 км от Штуттгарта. Приехали мы сюда из Казахстана, а точнее из Алматы и вот уже как 9 лет здесь.

Моим первым Коррадо был G60 93го года (о котором я мечтал 6 долгих лет) и ездил я на нем с 2003 по 2006, а потом продал. Тюнинг: Система выпуска SUPERSPINT, диски MAM S-Line 7,5x17, шины 205/40/17, сзади проставки по 15мм с каждой стороны, KW подвеска (KW Coilover Variant 2), руль Raid.

http://home.tiscali.de/almaatinez/Corrado_1.JPG
http://home.tiscali.de/almaatinez/Corrado_2.JPG
http://home.tiscali.de/almaatinez/Corrado_3.JPG
http://home.tiscali.de/almaatinez/Corrado_4.JPG
http://home.tiscali.de/almaatinez/Corrado_5.JPG
http://home.tiscali.de/almaatinez/Corrado_6.JPG

Следующие пол года я истратил на поиски новой машины, на этот раз VR6.
Наконец-то в ноябре я его нашел: VR6, Dragon Green Pearl Effect, 114 тысяч пробег, кондиционер, круизконтроль, кожанний салон, омыватели фар. На данний момент с маленькими модификациями как английско-американский спидометр, американские задние фары.

http://home.tiscali.de/almaatinez/CorradoVR6_7.JPG
http://home.tiscali.de/almaatinez/CorradoVR6_8.JPG
http://home.tiscali.de/almaatinez/CorradoVR6_9.JPG
http://home.tiscali.de/almaatinez/CorradoVR6_10.JPG
http://home.tiscali.de/almaatinez/CorradoVR6_11.JPG
http://home.tiscali.de/almaatinez/CorradoVR6_12.JPG
http://home.tiscali.de/almaatinez/CorradoVR6_13.JPG
http://home.tiscali.de/almaatinez/CorradoVR6_14.JPG
http://home.tiscali.de/almaatinez/CorradoVR6_15.JPG


Планы на будущее: снаружи полностью переделать под US, осталось багажник с третим стопом найти и перекрасить все.
Recaro сиденья найти в хорошем состоянии.
Ну и наконец-то найти где-нибудь родное радио :bow:


Есть еще вопросы? :smiley:
 
ваах,ништяк,апдрачил все руки)) где п нам коррады в таком состоянии найти..эх..Ты главное не говори цены на них,а то мы тут все в запой уйдем..
Ты в германии в каком нить клубе состоишь? общаешься с другими коррадоводами? Кстати у меня девушка скоро поедет в штутгард,она тоже коррадо любит(ей девацца некуда)))
 
приятная машинка, зачот!
какого года-месяца она?
 
красота то какая.нет слов.одни эмоции
 
А теперь все дружно вытрем слюни :)) у нас тут не германия :)))
 
Круто очень...Хахахачу очень
 
С коррадоводами общаюсь, но в клубе ни в каком не состою.
Машина апреля 1994 года.

PS: Поверте, коррады в хорошем состояние и в Германии денег стоят.
 
ну,я думаю,ты вр6 не за 11 тыщ евро купил,как у нас тут продают)
мне салон в ней нравится..у меня фетиш-светлобежевые салоны
 
А вы там на оррадах гоняетесь или так для красоты?
 
Да иза 11тыс Евро еще и не кожаный салон, да и под убит кажется
 
flipper написал(а):
ну,я думаю,ты вр6 не за 11 тыщ евро купил,как у нас тут продают)
мне салон в ней нравится..у меня фетиш-светлобежевые салоны
Да за 10 500 евро я видел в Германии такую конфетку, что даже двери открывались вверх)))
 
1)почему не контактируешь с клубным движением германии?
2)очень рады видеть тебя на нашем форуме
3)почему ты выбрал коррадо? а не селику там, калибру или что-то другое?
 
Кто как, кто гоняет, а кто для красоты.
Я больше для красоты, катаюсь только когда погода хорошая. Хочу как можно дольше на нем ездить.

Я не вижу смысла состоять в каком-нибудь коррадо клубе. Мы здесь все по Германии раскиданы. Один только Corrado Club Germany разделен на 7 округов и самий близкий до меня 200км. Если бы я жил в большом городе, где коррадоводов много, то это было бы другое дело.
Я на эту встречу каждый год ежу: www.stuggitown-online.de В разделе "Filme" можно посмотреть видео, в "Galerie" фото, а в разделе "Downloads" все фотки и одно видео с последней встречи скачать.

Мне коррадо понравился, как я его первый раз увидел. Любовь с первого взгляда наверное была. Силуэт машины, который из далека узнаешь и так быстро не забудешь. Салон, вобщем все до последней мелочи.
 
Симпотично всё. Мы этим летом пыались позвать в гости всех в Питер, но почему то так никто и не решился.... Говорят что страшно к нам ехать и дороги не позволяют. Может подскажешь какое то грандиозное событие коррадовское в Германии? Интересно было бы приехать и посмотреть. Желательно, что бы там и гоночки были :)
 
Только на коррадах погонять незнаю есть или нет, пока не слышал.
А если посмотреть как другие гоняют или самому погонять www.german-racewars.com, туда все что хочешь приежает.
Ну а если просто с другими коррадоводами по красивым дорогам прокатиться и при этом все на камеру снимать (из всех видео выберается самое лучшее и делается DVD), то могу www.stuggitown-online.de порекомендовать. В этом году 60 коррад собрали.
 
Скучно........ то ли дело у нас :smiley: , покупаешь кусок железа, и когда он становится коррадо то получаешь полный кайф от езды на нем.... а тут фанарик поменять, бамперок покрасить..., а вот турбо поставить, полный привод с межосевым управляемым электроникой, арки разширить.....:smiley: :smiley: :smiley:
 
Ну Германию с Россией мы сравнивать лучше не будем...
Зачем мне кусок железа, если я могу иметь коррадо? :redlol: :smokin:
Как говорится на вкус и цвет...
И если я этого не делаю, то это не говорит о том, что все другие такие как я. У меня нет ни желания ни возможности поставить турбо или что-нибудь подобное.
Здесь достаточно коррадоводов которые ездят на VR6 турбо от 250 до 450 лошадей или даже больше, 1.8T, 16V турбо, 16V G60, R32, полным приводом, двумя нагнетателями и т.д. Это как обычно вопрос денег и желания.
 
Назад
Сверху Снизу