Проблема с постановкой на учёт .

Николай

Зритель-теоретик
Сообщения
29
Реакции
2
Адрес
Сергиев посад
Собрал я корраду . Дошло дело до учёта и тут то проблема 12.5.1. все отказывают даже знакомые . Как вы ставили на учёт свою машину?.
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.224
Реакции
393
Адрес
Жуковский

Николай

Зритель-теоретик
Сообщения
29
Реакции
2
Адрес
Сергиев посад
от их вида утопились 17 ежиков, 12 лосей и один белый медведь, а опоссум получил неизлечимую моральную травму
от их вида утопились 17 ежиков, 12 лосей и один белый медведь, а опоссум получил неизлечимую моральную травму
Спасибо за развернутый ответ. И главное по теме)))
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.224
Реакции
393
Адрес
Жуковский
я, безусловно, стебался, однако:

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ


7.1. Количество, расположение и класс зеркал заднего вида не соответствуют ГОСТу Р 51709-2001, отсутствуют стекла, предусмотренные конструкцией транспортного средства.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
где ты ее откапал, я помню,ее лет 12 назад продавали за 200р. тогда это было модно)

чтобы проставить на учет, убери зеркала и бампера, ручки на дврях обязательно должны быть.
 
Сообщения
673
Реакции
66
Адрес
Москва
А что с ними не так?
Напомнило
60b792c3ca310064a9d308bcaa422581.png

По теме: у меня к покрашенной подкапотке и мотору 2е(штамп о смене мотора есть) придрались. А ты с неприкрытым тюнингом хочешь в общем порядке поставить на учёт.
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.224
Реакции
393
Адрес
Жуковский

Postoyalez

Теоретик
Сообщения
236
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
В 12-м году не мог поставить авто из за отсутствия стекол на фарах(стоял пластик),отсутствие поворотников и туманок в бампере, колеса не по заводу, отсутствие заднего стеклоочистителя. В трех разных гибдд пробовал через знакомых. Бесполезно. Только через несколько недель познакомился с хорошими людьми и те помогли...
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Ogione и Николай

БабаЙ

Помощник Механика
Сообщения
368
Реакции
47
Адрес
Мск-Спб
Да
И с такой поддержкой как тут . Тут же могут только чмырить. Унижать. По делу мало....
Не стоит воспринимать критику близко к сердцу!! Просто все поняли что коррадо должна быть внешне сток...
 
Сверху Снизу