Проблеме с радиатором?

S

STaS

Guest
Спасибо за советы и помощь - буду пробовать. Но есть новая проблема: лопнул радиатор(от старости), и мне интересно, от какого-нибудь пассата он подойдет.Да и вообще, по охлаждению есть сходство с другими ВАГОНАМИ?
А где можно раздобыть литературу про Коррадо. Я пока не могу понять из чего он сооружен, т. е. что там от Пассата, что от Гольфа, а что родное?Народ,просвятите...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
STaS написал(а):
Спасибо за советы и помощь - буду пробовать. Но есть новая проблема: лопнул радиатор(от старости), и мне интересно, от какого-нибудь пассата он подойдет.Да и вообще, по охлаждению есть сходство с другими ВАГОНАМИ?
А где можно раздобыть литературу про Коррадо. Я пока не могу понять из чего он сооружен, т. е. что там от Пассата, что от Гольфа, а что родное?Народ,просвятите...
ЕТКА поставь себе... это каталог запчастей такой электронный... полазей там во всем разберешься... в цело если запчасть начинается с 535 то это своя коррадская, если 357 то это пассат Б3 еслс 191 то это Г2... все это верно в 90 % случаев, есть конечно исключения.
Митя
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
STaS написал(а):
Спасибо за советы и помощь - буду пробовать. Но есть новая проблема: лопнул радиатор(от старости), и мне интересно, от какого-нибудь пассата он подойдет.Да и вообще, по охлаждению есть сходство с другими ВАГОНАМИ?
А где можно раздобыть литературу про Коррадо. Я пока не могу понять из чего он сооружен, т. е. что там от Пассата, что от Гольфа, а что родное?Народ,просвятите...
Была таже проблемма-поставил от 3 гольфа,стал как родной и с охлаждением нет проблемм!Подходит ещё от 2 гольфа(1,8) и 3-пассата--так-что если нет возможности поставить родной,есть альтернатива выбора!
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
А я не пойму а зачем колхозить, если новый радиатор стоит 3000 рублей не оригинал
Притом в наличии есть я про Москву говорю
от машины с кондеем 4000 руб
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Santa написал(а):
А я не пойму а зачем колхозить, если новый радиатор стоит 3000 рублей не оригинал
Притом в наличии есть я про Москву говорю
от машины с кондеем 4000 руб
Санта-эт не колхоз,а рациональное внедрение ввиду сложностей с оригиналом(не слишко умно ответил)да и радиатор(оригинал)от 3-го гольфа практичекски ничем не отличаеться от нашего!Я понимаю если-бы разговор шёл об установки радиатора от тазика!И купить можно б.у где-то за 1-1,5 руб(причём привезённый с немецкого шрота)а неоригинал вообщем-то у многих вызывает недоверие!
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Hellraiser-Rostov написал(а):
Санта-эт не колхоз,а рациональное внедрение ввиду сложностей с оригиналом(не слишко умно ответил)да и радиатор(оригинал)от 3-го гольфа практичекски ничем не отличаеться от нашего!Я понимаю если-бы разговор шёл об установки радиатора от тазика!И купить можно б.у где-то за 1-1,5 руб(причём привезённый с немецкого шрота)а неоригинал вообщем-то у многих вызывает недоверие!
отъездил на неоригинале год потом просто с бессом поменялся на короткий и мой длинный был разбил при аварии
видишь не качественный оказался:(
 
Сверху Снизу