Проблемка с приборкой???

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
Народ может кто сталкивался с подобной фигней...
Если машина постоит примерно сутки, то когда я её завожу в момент стартера полностью гаснет щиток приборов- соответственно сбрасываеся время и текущий пробег?
Кстати недавно заметил, что и споллер перестал открываться автоматически(только с кнопки)
Кто-нить знает куда сунуться?
И еще нигде не могу найти схему проводки во всей машине?
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
И еще недавно у меня споллер пытался подниматься как хочет....на 40, 20....км/ч
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ИМХО у меня на вскидку есть 2 идеи
1. есть ток утечки, который за сутки зажает аккум
2. на фоне глчащего спойлера, я бы еще монтажный блок снял и глянул на его состояние и состояние проводов к нему походящих
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
BarmaLini написал(а):
Народ может кто сталкивался с подобной фигней...
Если машина постоит примерно сутки, то когда я её завожу в момент стартера полностью гаснет щиток приборов- соответственно сбрасываеся время и текущий пробег?
Кстати недавно заметил, что и споллер перестал открываться автоматически(только с кнопки)
Кто-нить знает куда сунуться?
И еще нигде не могу найти схему проводки во всей машине?
+++ имхо где-то контакт хреновый с аккамулятора...проверь как себя земляной провод чувствует от батареи...ну и плюс потормаши...

про спойлер
прозванивай проводок белосиний идущий от приборки на блок управления спойлером...правда у меня было чего-от испорчено в приборке и сигнал на этот провод с прборки е нвыходил...вылечилось заменой приборки...

по схеме... схема висит сто лет уже на http://volkswagen.msk.ru/ смотреть схему за 91 год она наиболее полная (если у тебя машина не после 93 года)
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
Ок спасибо...
Сегодни попытаюсь разобраться.....
 
Сверху Снизу