[ПРОДАМ] Много свапов

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Распродаю проект. Причина съезд из гаража и строительство нового. В старом мне тесно. Боюсь зимой начать строить r32t.

1. Свап мотора. 2 литра чугун коллектор твинскролл, турбина TD05-20G с увеличенным хаузингом. Турбина новая. Актуатор гейта Kinugawa. Даунпайп 76мм. Маслоподача и слив. Подача слив фриза тож на нём. Шатуны FCP, вкладыши ACL, поршни Зелик ковка. Степень 8.1. ГБЦ AGU новые втулки, клапана, отребилжены гидрики, валы Schrick. Фазовращатель оригинал, после правильного ребилда. Работает. Блок точен в номинал 2л. Коллектор гибрид BAM с широкими раннерами. Свечи NGK 8ки новые, катухи 3х пиновые, коммутатор Hitachi VAG. Доп помпа на турбину. Поддон с датчиком уровня масла. Масло шелл 10w-60. на моторе стоит Мotronic 7.5 полным комплектом. Датчики все и проводка. Расходомер RS4 самый большой, Новый ДАД Bosch на 4 бара избытка, новый ШДК. EGT датчик тоже присутствует родной от мотроника. Прошивка под это все дело так же в комплекте, допом мультимап. Радиатор г2 кондей с вентилями чери новыми правильными. Водяной интеркулер с помпой радиатором и шлангами. Пайпы фильтр и прочая лабуда. Сальники, прокладки, колечки и прочее все новое. Пробег у мотора 2000км. Навесное на моторе в сборе всё. Насос 044 Bosch. Денег 300. Возможно удешевление путем разукомплектования.

2. Свап DSG dq250 полноприводной. Коробка JFP с правильным прошиваемым мехатроником. Пробег 137ткм. В комплекте раздатка под ШРУС (не под трипод). Т.е. на наши машины подходит. Кулиса октавия а7 с тросом и с переходным крепежом на кузов. Стартер. Хвост проводки. Гейтвей. Маховик в идеальном состоянии. Сцепление вскрывал обмерял - износа нет. Масло и фильтр новые. В раздатке Motul 75w-140. Правый привод под подвеску вр6. Левый привод под подвеску вр6. Кронштейны передний и задний. Теплообменник на месте. Денег 130.

3. Диски BBS RS 16" перед 7.5", зад 9". Центра крашеные, полки полированы. 5*114,3. Переходные проставки на 5*100 в комплекте. Крышки на месте все. Резина в комплекте. Денег 60.

4. Салон Recaro электро. Ткань. 4 карты, 4 стула + свинья. Проводка в комплекте. Денег 50.

5. Полноприводный кузов Corrado 1991 г.в. Черный дорестайл с люком и электроремнями. Американец. Документы прямые, на учете на мне. По докам мотор 160лс. Есть документы о переоборудовании в вышеуказанный двигатель. Согласования и экспертиза пройдены. Осталось внести изменения в ПТС. История вся здесь. Полы переварены после криворуких мастеров. Пол багажника переделан под полный привод. На кузове передняя подвеска G3 GTI. Это подрамник с опорой "стакан", стаб нового образца с костями, кулаки вр6 5*100. Ступичные новые, шаровые новые, сайленты в рычагах от ТТ. Рейка новая из коробки. Чери амулет. Тормоза 312мм от ТТ. Диски циммеры вентилируемые с перфо. Новые. Кардан от S3 укороченный под коррадо. Сзади подвеска от пассат в4 с установленным редуктором Haldex. Управление муфтой отдам вместе с кузовом. Сзади тормоза 280мм на суппортах от S3 вентиля, тоже циммеры с перфо. Винты Weitec синхро в круг. На кузове ABS Mk60 от TT все датчики и проводка. Электростеклоподъемники. ЦЗ рабочий. Люк рабочий. Спойлер 80кмч. Крышка багажника американка, в этом году песочилась, избавлялась от плохих мест, заново красилась. Трапеция дворников рест. Оптика вся на месте. Бак Г3 синхро. Климат от В4 последних выпусков. Внедрен в панель. Электроремни комплектны полностью, восстановлены и работают исправно Денег 280.

6. Всё кучей на машине собранной целиком и на ходу - 600.

Оптовикам скидка.
Снимать мотор с коробкой хочу только при наличии желающих на мотор и коробку сразу.
Салон только с кузовом вместе либо после продажи кузова.
Диски могу высвободить отдельно.
Фото добавлю позже. Хотя в БЖ и так всё есть.
Продавать не тороплюсь.

Денис, +792б08б42б2
 
Последнее редактирование:

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
  • Нравится +1
Реакции: oi.

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Я устал, я ухожу?
Ну как так То?
Последний интересный проект...
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Денис, а ты уже все? помешался на стройке? только строить хочешь, а ездить не хочешь?=))
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Денис, а ты уже все? помешался на стройке? только строить хочешь, а ездить не хочешь?=))
Мне ездить на коррадо некуда. Строить её я люблю) это факт)))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху Снизу