Продам з\ч с vw pg b3

Palpal

Зритель-теоретик
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Нижний Новгород
Продаю:
1. Выпускной коллектор от VW PG синхро. Трещин не обнаружил. Обломанных шпилек нет (2 остались, 4 выкрутились). С гбц на днях сниму.
Цена 2500р.
2. Блок АБС, долго лежал, поэтому уже трудно сказать что с ним. - 500р.
3. ЭБУ для АБС (357907379А) с кронштейном - 500р.

Нижний Новгород. Отправка.
 

Вложения

Эд Немец

Зритель-теоретик
Сообщения
25
Реакции
-1
Адрес
Пенза
Привет Palpa.У меня VW Passat b3 Variant Syncro G60,дв-PG 1991 г.в.Проблема с ЭБУ.Это номер-DF 1 037 906 022 DP.Не подскажешь,его купить реально?Сколько ищу,а это без малого года 2,найти не могу.На моник пожалуйста,на мой инжектор нет.Может знаешь где их приобрести?Буду благодарен.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Привет Palpa.У меня VW Passat b3 Variant Syncro G60,дв-PG 1991 г.в.Проблема с ЭБУ.Это номер-DF 1 037 906 022 DP.Не подскажешь,его купить реально?Сколько ищу,а это без малого года 2,найти не могу.На моник пожалуйста,на мой инжектор нет.Может знаешь где их приобрести?Буду благодарен.
30 секунд на авито
 

Palpal

Зритель-теоретик
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Нижний Новгород
Приветствую товарищи. В реальности, на авито их достаточно пока что. К сожалению, ценник не такой, чтобы можно было купить не глядя. Создай тему на форуме, мб у кого есть ненужный.
А что с твоим эбу случилось?
--
На мой взгляд, тебе не обязательно иметь маркировку DP в конце, скорее всего и другие подойдут, главное чтобы от PG.
(Можно будет, наверное, EPROM переставить с твоего старого блока).
@Slex, мб ты в курсе, все ли PG эбу имеют одинаковое hardware? или есть разница от года к году/маркировке?
Читал здесь про море прошивок, но если HW одинаковое, вроде любую прошивку можно подсунуть.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Приветствую товарищи. В реальности, на авито их достаточно пока что. К сожалению, ценник не такой, чтобы можно было купить не глядя. Создай тему на форуме, мб у кого есть ненужный.
А что с твоим эбу случилось?
--
На мой взгляд, тебе не обязательно иметь маркировку DP в конце, скорее всего и другие подойдут, главное чтобы от PG.
(Можно будет, наверное, EPROM переставить с твоего старого блока).
@Slex, мб ты в курсе, все ли PG эбу имеют одинаковое hardware? или есть разница от года к году/маркировке?
Читал здесь про море прошивок, но если HW одинаковое, вроде любую прошивку можно подсунуть.
у меня есть некоторый опыт. Я имел в пользовании блоки с фиолетовой и белой наклейками. Разница какая то в них есть, но в реальности я не заметил. Прошивки подходили к обоим блокам. Говорят есть еще блок с серой наклейкой и с ними могут быть трудности, но я с такими эбу не встерчался.
 
Сверху Снизу