Прошу помощи.

Эд Немец

Зритель-теоретик
Сообщения
25
Реакции
-1
Адрес
Пенза
Неделю назад в инете искал контрактный движок на своего немца.Толком ничего не увидел подходящего,но тут раздался звонок из..."Рольф Авто" и парень пообещал найти мне движок,по приемлемой цене.Через час,на мою почту пришло письмо,где мне предлагались двигатели со всеми обвесами,за 30-50 000 рублей.Всё бы ничего,но моя машина VW Passat b3 Variant Syncro G60 c дв PG,...1991 года выпуска.А двигатели с пробегом от 45,до 120 000 км.За тридцать лет,на них никто почти не ездил?Не хочу попасть на "развод".Кто нибудь имел дело с "Рольф Авто"?Ссылка на сайт: r-servis.ru
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
45 и 120 это очень большая разница. На форуме есть тема как бюджетно отремонтировать ПГ с помощью поршней от РП. Думаю если использовать дополнительное оборудование , то даже можно выйти в номинальную степень сжатия.
 

Эд Немец

Зритель-теоретик
Сообщения
25
Реакции
-1
Адрес
Пенза
У моего мотора PG,компрессор сдох.Ремонтировать его,как мне пояснили будет дороже,чем купить новый движок.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Сомневаюсь, что контрактный PG приедет с компрессором
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
У моего мотора PG,компрессор сдох.Ремонтировать его,как мне пояснили будет дороже,чем купить новый движок.
 

diesel160

Помощник Механика
Сообщения
195
Реакции
45
Адрес
Пятигорск
Мне кажется за 50 тысяч проще свой на рп поршнях откапиталить
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
что ты, собственно, хочешь услышать ? совета обязательно вложиться в очередной МММ ?
или рассказ про то как внезапно вскрыли забытый схрон с некродвигателями и распродают по дешевке ?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Сомнительная экономия денег. Экономим деньги, но не время и свои жизненные ресурсы
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
ремонт ПГ и его компрессора целесообразен только при цели воссоздать авто в ОЕМ. то есть в полностью заводской вид, это очень дорого и долго.
если цель просто чтобы ехало, поставь компрессор SC-14 (дешево, прет, жрет, воет) или поменяй мотор на более современный (дорого, прет, не жрет)
 

Эд Немец

Зритель-теоретик
Сообщения
25
Реакции
-1
Адрес
Пенза
45 и 120 это очень большая разница. На форуме есть тема как бюджетно отремонтировать ПГ с помощью поршней от РП. Думаю если использовать дополнительное оборудование , то даже можно выйти в номинальную степень сжатия.
 
Сверху Снизу