Пыльник моторного отсека

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши
Стоит ли вообще у кого-нибудь такая штука?
Не нашел никакой информации о штатном. Знаю что на пассатах стоит вот такая:
357 825 235
684814.jpg

и вроде как ее без проблем можно заказать занедорого. Вопрос, встанет ли она на корраду
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Стоит ли вообще у кого-нибудь такая штука?
Не нашел никакой информации о штатном. Знаю что на пассатах стоит вот такая:
357 825 235
Посмотреть вложение 31052
и вроде как ее без проблем можно заказать занедорого. Вопрос, встанет ли она на корраду
у меня была такая от пассата б3. На коррадо не подошла. Не дружит с подкрылками и на пассате есть спереди отверстия под зацеп этого пыльника.
 

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши
@salvador он прям полностью все закрывает? Я имею в виду защиту моторного отсека от пыли и говн
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
@salvador он прям полностью все закрывает? Я имею в виду защиту моторного отсека от пыли и говн
от пыли и говн защищает теплый сухой гараж. на крайняк паркинг. и никаких поездок!
шериф от кирпичей на дорогах, от рельс трамвайных защищает, ну и от говна немного.
а пыльник только от говна немного.
 

ntkey

Зритель-теоретик
Сообщения
43
Реакции
11
Адрес
СПБ
У меня стоит от гольф2. Штука очень хорошо закрывает от говна моторный отсек. Штуковины которые по бокам не дают грязи из под колес попадать в моторный отсек.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
У меня стоит от гольф2. Штука очень хорошо закрывает от говна моторный отсек. Штуковины которые по бокам не дают грязи из под колес попадать в моторный отсек.
фот, номер запчасти есть?
лет 5 на зад подгонял от г3, но до установки так и не дошло дело. по виду был похож на пассатовский
 

ntkey

Зритель-теоретик
Сообщения
43
Реакции
11
Адрес
СПБ
Спереди к фартуку встает не болт-он, но проблем сильных не вызвало.
34369
 
Сверху Снизу