Разговор про мозги VR6 (эбу)

Igor Click

Теоретик
Сообщения
153
Реакции
3
Адрес
Тюмень
Приветствую всех) Пытался найти подобную тему но не сумел,
Суть вопроса такова. У меня умер ЭБУ. И в своих поисках я наткнулся на все что угодно кроме нужного мне.

Вот мой мозг: если я правильно понял, это Bosch Motronic 2.7



Нашел всевозможные вариации Bosch





И судя по всему все они Bosch Motronic 2.7, но в чем принципиальная разница?
Мне нужен мозг именно с моим номером? Или возможно поставить к примеру 495, который так же стоял на трамблерном VR6? Разжуйте пожалуйста!
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
ставь с трамблерного и не парься
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Есть разные мозги от b3 трамблера. На днях номера гляну.
 

Raven

Помощник Механика
Когда на венто менял врш ААА с модуля на трамблер переделал, а мозги модульные поставил и не завелась, с родными завелась.
 

ScH

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
486
Реакции
67
Адрес
Питер

calachev

Зритель-теоретик
Сообщения
40
Реакции
0
Адрес
москва
Когда на венто менял врш ААА с модуля на трамблер переделал, а мозги модульные поставил и не завелась, с родными завелась.
у них распиновка, как и само количество пинов разное. изучал те и те схемы что бы на трамблер подключить обд разьем для диагностики
 

Radmir

Зритель-теоретик
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Туймазы
Кто подскажет у меня ЭБУ 021906258С стоит МКПП а под задним сиденьем блок упр. АКПП. Как узнать стояла ли АКПП изночалтно
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

Александр_495

Зритель-теоретик
Сообщения
37
Реакции
-2
Адрес
Темиртау
Подскажите. Есть чип мотоспорт. Хочу внедрить его. С какими трудностями могу столкнутся?
 

Sir.Guffy

Зритель-теоретик
Сообщения
72
Реакции
0
Адрес
Мытищи
Всем привет! А где можно найти схему подключения трамблерного вр6? Искал в популярном руководстве Бентли, но там не нашел схемы с КСХХ.
 

Sir.Guffy

Зритель-теоретик
Сообщения
72
Реакции
0
Адрес
Мытищи
Боььшое спасибо. А что за источник? Мне просто нужна вся схема.
 

Sir.Guffy

Зритель-теоретик
Сообщения
72
Реакции
0
Адрес
Мытищи
Посмотрел все имеющиеся у меня схемы и не нашёл соответствующей. Мой свап комплект уже свапился в другой б3, и он даже ездил☝Я не имею понятия как она могла нормалтно ездить, если посмотрел схемы за все года, в частности подключение ДМРВ, и ничего общего с моей не нашел. Какую брать за исходник, какой верить? Эбу см. Рис1., распиноака-рис.2
 

Вложения

Сверху Снизу