Ремкомплект трапеции дворников.

БабаЙ

Помощник Механика
Сообщения
368
Реакции
47
Адрес
Мск-Спб
Приветствую всех. Нашел на Авито контору , которая изготавливает втулки тяг трапеции дворников. Контора в Москве. Готового решения у них нет , нужны размеры. Для этого им нужно дать трапецию. Собственно, кто сможет в Москве отдать им трапецию , желательно рестайл, чтоб они сделали готовое решение и у всех была возможность покупать эти ремкомплекты тяг. Стоимость изготовления по словам сотрудника 1000₽. Кто сможет дать им свою трапецию,отзовитесь , я скину ссылку в тему...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
по моему кто то брал от калины тяги и снимал от туда втулки и якобы они подходят под коррадовские шары
 

MindSpin

Теоретик
Сообщения
169
Реакции
0
Адрес
МСК
Теоретически могу, но не в скором времени. Поскольку машина стоит в гараже и времени на ее снятие практически нет. А сколько они будут их делать? И сколько вообще заинтересованных лиц? Я, если что, за!
 

БабаЙ

Помощник Механика
Сообщения
368
Реакции
47
Адрес
Мск-Спб
по моему кто то брал от калины тяги и снимал от туда втулки и якобы они подходят под коррадовские шары
Я ставил их . По краям они подходят, по центру , там где две друг на друга нормально не сделать, задевает за кузов...
 

БабаЙ

Помощник Механика
Сообщения
368
Реакции
47
Адрес
Мск-Спб
Теоретически могу, но не в скором времени. Поскольку машина стоит в гараже и времени на ее снятие практически нет. А сколько они будут их делать? И сколько вообще заинтересованных лиц? Я, если что, за!
Уже двое))
 

БабаЙ

Помощник Механика
Сообщения
368
Реакции
47
Адрес
Мск-Спб

БабаЙ

Помощник Механика
Сообщения
368
Реакции
47
Адрес
Мск-Спб

Dark Person

Зритель-теоретик
Сообщения
34
Реакции
0
Адрес
Korolev
Тема интересная, подумать можно. Но вот выбор материала немного смущает...
 
Сверху Снизу