RHHCC

4hun

Помощник Механика
Сообщения
547
Реакции
2
Адрес
Москва
Вот мне тут стало интересно, почему нет команды от коррадо клуба в RHHCC http://rhhcc.ru/ ????...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Давно присматриваюсь к этой трассе. Но по RHHCC моя проходит в самый крутой класс=( При этом едет так себе, странная классификация.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Дорого это. Если только для Москвичей больмень.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
в принципе клуб бы мог помогать реальным гонщикам
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Ну минчане ездят. Либо скидываются и регят команду, либо примыкают к вашим российским командам. Если речь именно про RHHCC.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
бггг.....
пока Знатные коррадогонсчеги освоили только катание вокруг конусов, на взрослые трассы они выезжать боятся. в то же время, не все так печально! некоторые представители коррадоклуба, не такие титулованные, как Знатные коррадогонсчеги, участвовали в сезонах 2008-2009гг в заездах на мячковской трассе.... а при эффективной поддержке клуба они всегда готовы продолжить

;-)
 

кастян

Теоретик
Сообщения
177
Реакции
4
я так понял если стоит не штатный нагнетатель то не допустят к покатушкам
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
я так понял если стоит не штатный нагнетатель то не допустят к покатушкам
Вроде тогда в Super-hatch.
3.4. Технические требования класса «Super-hatch»

3.4.1. Легковые автомобили классов А, B и С Европейской экономической комиссии с кузовами хэтчбек, седан, купе и универсал имеющие построенный на их базе горячий хетч или купе.

3.4.2. Автомобили класса «Warm-hatch» не удовлетворяющие пунктам 3.2.2 , 3.2.3 . данного регламента.

3.4.3. Автомобили класса «Hot-hatch» не удовлетворяющие пунктам 3.3.2 , 3.3.3. данного регламента.
3.3.3. Запрещенные доработки двигателя:

- установка нештатного двигателя, имеющего заявленную производителем мощность более 290 л.с.

/под нештатным двигателем подразумевается двигатель, не устанавливаемый заводом изготовителем на данную модель автомобиля в течение его срока выпуска/

- установка нештатной турбины или компрессора.

- установка любой нештатной для данной модели двигателя головки блока цилиндров.
 

4hun

Помощник Механика
Сообщения
547
Реакции
2
Адрес
Москва
Если стоит гэшка или итон или даже сц14 то направят в класс ворм хэч ну или хот хэч, будет зависеть от кол-ва колхоза так сказать.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Если стоит гэшка или итон или даже сц14 то направят в класс ворм хэч ну или хот хэч, будет зависеть от кол-ва колхоза так сказать.
А если на стоковый ПГ присрана турба от вольвы?:mocking:
 

4hun

Помощник Механика
Сообщения
547
Реакции
2
Адрес
Москва
Тогда хз) ну думаю дальше хот хэча не засунут. А то там в супер хэче гоняются все в ком больше 300 сил
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Тогда хз) ну думаю дальше хот хэча не засунут. А то там в супер хэче гоняются все в ком больше 300 сил
Ну я и надеюсь на здравый смысл=) Впринципе у них есть строчка в регламенте:
3.5. Организаторы оставляют за собой право перевода в частном порядке автомобиля из одного класса в другой. Данный вопрос согласовывается с пилотом автомобиля и представителем клуба.
Хотя, это может быть и про другое...
 
Сверху Снизу