Rotten-Schwartz vr6 aaa by Yarity edition

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
Всем привет. У меня пополнение. Ни гадано ни жданно.
В общем скопились у меня запчасти, планировал свапать свой Рестайл. Поставил в него мотор, завёл, казалось бы собери и радуйся, ибо вот она твоя мечта...
Но у моего отца появилась тяга к Corrado и вечерком, парясь, он предложил мне вернуть все на свои места.
Рестайл передать ему, а для "экспериментов" взять другую.
Я так и сделал. Свап я затеял по тому что корпус подвесного бензонасоса на 9а тёк и не хотел клеиться ни какими клеями. Ну 6 bar, и все в этом роде.
Плюс меня давно привлекали 6 цилиндров и я хотел вступить в семью шестицилиндровых.
В общем подыскал кузов на 2е блоке, на ходу, в рассрочку. У родственника соседа, который за пару недель до моей с ним сделки, на эмоциях полетел и купил за 1500 км от нашего города Корраду, которая висела в продаже.
Но поняв что это не mk3 решил продать.
Я купил её и начал ставить в неё своё хозяйство. Но, тк машина дорестайловая пришлось искать капот Рестайл, и думать с проводкой что да как.
Спидометр на этой был тросиковый, сейчас буду искать информацию по проводке. Какие именно провода идут на электронный спидометр vr6-го и собирать.
 
Последнее редактирование модератором:

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
дело не в ошибочках а в пунктуации.
Текст одним куском идет - не читаемо.
Ядажесейчаснепонялчтооннаписатьхотелдажепослетогокаконотредактировалсвоесообщениеянихуяничегонепонимаювсеравно
 
  • Мне нравится +0
Реакции: oi.

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
перевожу на наш:
чувак, подготовил всё для свапа ВР6 в корраду рестайл, что у него была.
бухал с батей в баньке, батю переклинило, сказал, На***, забираю корраду в зад, сынок, вертай все в завод по бырому, пока жопу не надрал!

Ярик не расстроился, все равно бензонасос у него не клеился никакими клеями, и по срочному нашел в продаже корраду,
кузов на 2е блоке, на ходу, в рассрочку. У родственника соседа, который за пару недель до моей с ним сделки, на эмоциях полетел и купил за 1500 км от нашего города Корраду, которая висела в продаже
(непереводимо)
купленное в ипотеку говно оказалось дорестайлом, пришлось искать горбатый капот.
Да и проводка тоже гавно оказалось, нужно думать что да как.
приборка на дорестайле тросиковая, по этому будет курить схемы и ипать всем моцк по теме сращивания датчика скорости и мех-приборки. :)

вроде всё? Ярик?
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
@salvador так точно! :)

Мне Артур электронную приборку от автомата vr6 подогнал, т.к. я ему прошлой зимой продал заводскую корадовскую приборку от мкпп vr6. Ему хотелось приборку без шкалы передач автоматической коробки, буду ипать моцк по теме прокладки и запитки всего что связанно с электронным спидометром=)
 
Последнее редактирование:

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Ты ж Ее как уже готовую тачку продаёшь в соседней теме
это че за назад в будущее?
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
Ты ж Ее как уже готовую тачку продаёшь в соседней теме
это че за назад в будущее?
название темы внимательно прочел? ещё не решил буду ли с ней расставаться или оставлю себе
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
название темы внимательно прочел? ещё не решил буду ли с ней расставаться или оставлю себе
Какой то бред в обще в твоих темах, буду, не буду, продам не продам, если что подгоню своего "пасхального" донора без единого живого места, из твоих тем в обще ни чего не ясно что ты хочешь до нас донести..
Тут не то что названия темы, я в который раз пытаюсь прочитать, первое сообщение, соседнюю тему про продажу авто и понять что в обще ты предлагаешь?
Ниясноникуяничего :)
 
  • Мне нравится +0
Реакции: oi.

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
Всем привет долго не было вестей по красно-чёрному. В октябре 2019 наконец отправил машину на восстановление кузова. Именно восстановление. Потому что перед покраской с задней правой арки необходимо было удалить слой шпатли примерно в 2,5-3 мм, на порогах этой "волшебной эссенции" было уже 4-5мм, далее крылья и капот. Они перекочевали со сгоревшей рестайловой корры, которая была куплена на запчасти (двигатель, подрамник, телик, оптика, капот и крылья в момент покупки казались вполне пригодными). Капот и крылья отправились на рихтовку, капот рассверлили.

В данный момент машина готовится к перекраске. Срезать стекла придется самостоятельно, мастер сказал они этими делами больше не занимаются (были случаи когда стёкла трескались, а тут ещё и машина редкая). Опыт снятия бокового стекла имеется, с другом спиливали в 2016 с перевертыша уголки.

Я хорошо запомнил что на средней стойке идет 2 клеевых замка, также как и в прошлый раз чтобы сохранить резиновый уплотнитель с внешней стороны целым буду подкладывать пластик (в прошлый раз в ход пошла пластина вырезанная из бутылки от колы).

Как машина выйдет с покраски останется подключить спидометр, перетянуть передние седла и будет счастье. Фото добавлю в скором времени.
 
Сверху Снизу