• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

С байпаса кидает масло, откуда нужно заводить воздух на КСХХ

  • Автор темы Автор темы rastik
  • Дата начала Дата начала

rastik

Зритель-теоретик
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Черкесск
Доброго всем времени суток. Проблема вот в чём, масло с байпаса съело патрубок который идёт на ксхх. Откуда нужно подвести воздух к ксхх чтобы не кидало масло. геха снята.
 
Одень нулевик на ксхх. А вентиляцию картера пустить через маслоуловитель
 
а если КСХХ соединить с патрубком который с низу заслонок куда он раньше и подходил так сказать закольцевать а байпас из этой цепи изключить
 
Чтобы подавать избыточный воздух при закрытии дросселя обратно на вход компрессора. Эта заслонка и дроссель работают в противофазе.
Но раз компрессор у тебя снят, то мотор сосет воздух и через впуск, и через байпас. С клапана вентиляции картера подкидывает масло, и засасывает в ксхх
Сними байпас, заслонку закрой, либо фильтр еще один туда.
 
Вообще для чего нужен этот отвод снизу заслонок ?
чтоб не разорвало пайпинг как хомячка. это БАЙПАСС. bypass. нужен для сброса избыточного давления создаваемого нагнетателем когда дроссель закрыт.
компрессор стоит? какой? масло может с большой вероятностью лететь из компрессора.

плекс опередил...
 
Назад
Сверху Снизу