• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

Санки GTI

  • Автор темы Автор темы Roxter
  • Дата начала Дата начала

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.423
Реакции
441
Адрес
Москва
В настоящее время многие уголки нашего мира настолько покрыты снегом, что там действительно трудно передвигаться на простом автомобиле, выживают лишь прочные внедорожники 4x4. Так ,что если вы на данный момент рассматриваете возможность покупки пары шипованых носков для вашего Golf GTI, то у нас есть для вас неплохая альтернатива.

Вы можете запросто оставить свой ​​автомобиль дома, избегая увеличенных затрат на покупку топлива в зимнее время, а также совершения дополнительных ненужных физических упражнений при очистке машины от снега.

Ну как? Заинтересовало? Компания Volkswagen с гордостью представляет свое новшество для покорения снежных вершин - сани GTI. Немцы совсем недавно запустили в продажу на своем веб-сайте два варианта зимних саней, которые уже можно заказать.

Первые совершенно сумасшедшие сани, которые имеют GTI-стиль решетки радиатора, красные детали и надпись "GTI", могут стать вашими за 64 евро (84$).

Второй вариант представляет из себя складные деревянные сани, которые смогут поместиться в багажнике каждого автомобиля и поставляются со значками VW, розничная цена которых составляет 49.9 евро (64.7$).

631b01843427d9d5b7c09097d9f8c.jpeg

1e085a8f9469aa08936796b56eae1.jpeg


b90288fff4046809d38f91486f517.jpeg

5ca5ad7094943b39b933419f74890.jpeg
 
где бы партнамбер черненьких нарыть!
 
пасиб! Автодок привезет за 2 дня! ))
 
я в воскресение был у дилера VW Рус-лан-- у них есть эти санки.

но ваще ща уже вторую зиму рулит тема с тюбингами... правда дороже немножко, но восторг гарантирован!
 
также бодрит катание на снегокате на тросу и за авто :) экстремальности добавляет наличие руля и мнимое чувство контроля ситуации, рекомендую :)
 
это детская забава.
вот катание на санках по асфальту или на офисном стуле.. вот это по взрослому)
 
вот это по взрослому)
на 40-50кмч...

в волгограде парнишка один сварганил санки 10 местные, из водопроводных старых труб, по типу как нарты собачьи, типа 8 чел сидят как на банане, и двое на полозьях сзади стоят, каждой зимой притаскивали их на центральный стадион (это где я спринты делал) и катались за машиной. нередко до 60 разгонялись. вот это адреналин был.... жаль фоток не сохранил, есть только видео на старую нокию, где кроме свиста ветра и ора едущих ниче не слышно, да и не видно... :)
 
Стёп, а этих саней тормоза то были??? или тормозили о впереди едущую машину?))
 
Стёп, а этих саней тормоза то были??? или тормозили о впереди едущую машину?))
ага. 10 штук на санях, и как минимум один в машине, за рулем :)

был тормоз, типа как на каретах в старине, рычаг тянешь, он в землю упирается...
 
лучше лыж не бывает!:music:
 
Назад
Сверху Снизу