Сбылась мечта идиота, купил коррадо...

S

STaS

Guest
Привет, приобрел Corrado G60 конец 89 года, все классно, но есть ряд проблем.Если поможете, буду признателен. Некоторые неполадки я уже устранил+заменил ремни,ролик,свечи, провода и т.д., по мелочи, НО кое-что еще осталось. Я бы хотел показать ее грамотному электрику, для начала и узнать: есть ли, в славном городе Петербурге место(СТО), где есть не только грамотные электрики, но и другие мастера-механики? Надеюсь на вашу помощь... Спасибо.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Диагностику движка я делал в гольф лаборатории. Остальной ремонт в своём боксе. Электрик грамотный это хорошо, но без схем очень тяжко. Я так толком и не нашёл их. Я корру ровно месяц назад купил, так что сам не очень то все тонкости знаю. Что знаю расскажу и чем смогу помогу. Звони 89013029858 Вася.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вася, а Вася.... что ты имел в виду под словом "в своем боксе"???


2 Stas: А вообще по чисто по коррам у нас осталсяодин мастер - Дима, работает в Старо-Паново...
* По впрыскам - гольфлабаратория - это если ты на севере обитаешь и мастер возле Маршала, если на юге
* Подвеску чинят кто где может
* Электриков как таковых чисто по коррадам не знаю, любой, кто много работал с vw может пофиксить все проблемы с коррой
* моторы опять же чинят кто где может, а пылесосы отдают Диме... вроде он "единственный" кто может их грамотно перебрать
* кузовню делать можно где угодно, главное, чтоб мастер был нормальный... или у того же Димы, но он за работу по кузову дорого берет
 
Сверху Снизу